Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Засилье "Женских романов"

 
Имя
Сообщение
Lus
Lus
Читатель, автор темы
Рег.: 12/03/2015 20:39:18
Тема создана 2015-10-07 12:51:42, обновлена: 3121 дн. назад
Lus пишет:

Неожиданно обнаружил резкий всплеск возросшего количества литературы данного типа.
Не секрет, что для чтения подобной литературы необходимо иметь соответствующую склонность, которая имеется не у всех. У меня, например, ее нет.
Как бы предусмотреть фильтр ПО ПОЛУ автора? Или, для начала, по жанрам типа: "Любовное", "Романтика", ...
Такой фильтр очень нужен в разделе Новые главы, где я просматриваю активность писателей, но не всех же подряд!!! Тем более что женский пол, как правило, более плодовит, в смысле активности в написании :-)
Не хочу огульно оценивать всех писателей женского пола. Например, женский писатель Макс Фрай весьма уважаем мужской аудиторией и некоторых авторов, отмеченных звездочкой фильтр должен пропускать, но не всех, не всех! ...
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
3121 дн. назад
Админ пишет:

Фильтр по полу не политкорректен)
Более правильное решение уже в тестировании, скоро будет выкладка в продакшен.

Неожиданно обнаружил резкий всплеск возросшего количества литературы данного типа.
Не секрет, что для чтения подобной литературы необходимо иметь соответствующую склонность, которая имеется не у всех. У меня, например, ее нет.
Как бы предусмотреть фильтр ПО ПОЛУ автора? Или, для начала, по жанрам типа: "Любовное", "Романтика", ...
Такой фильтр очень нужен в разделе Новые главы, где я просматриваю активность писателей, но не всех же подряд!!! Тем более что женский пол, как правило, более плодовит, в смысле активности в написании :-)
Не хочу огульно оценивать всех писателей женского пола. Например, женский писатель Макс Фрай весьма уважаем мужской аудиторией и некоторых авторов, отмеченных звездочкой фильтр должен пропускать, но не всех, не всех! ...

Фильтр по полу не политкорректен)
Более правильное решение уже в тестировании, скоро будет выкладка в продакшен.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?