Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Создан клан "Юмор".

 
Имя
Сообщение
Alex Nik
Alex Nik
Писатель, автор темы
Рег.: 20/06/2014 07:55:29
Тема создана 2015-10-13 21:21:14, обновлена: 3135 дн. назад
Alex Nik пишет:

Требуются соклановцы с чувством юмора. Могущие поделится не только своим позитивным настроением, но и хорошим знанием произведений данного направления на нашем сайте.
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
3135 дн. назад
Олег Здрав пишет:

Какое- то слишком скромное объявление для такого перспективного клана.
Надо бы проработать рекламную компанию, сочинить слоган, объявить конкурс на название или что то подобное
Сразу предупреждаю, что кроме занудных поучений ничем клану помочь не могу )))) просьба не нагружать, ибо где с гуся слезешь, там и вода с возу, где сядешь там и порылись
Alex Nik
Alex Nik
Писатель
Рег.: 20/06/2014 07:55:29
3135 дн. назад
Alex Nik пишет:

А поучать тоже надо по умному)))
Сейчас вот бомбардирую админа пожеланиями по улучшениям!
Про слоган, рекламу всё понятно. Ещё нужно создать правила клана и его эмблему.
Alex Nik
Alex Nik
Писатель
Рег.: 20/06/2014 07:55:29
3135 дн. назад
Alex Nik пишет:




Требуется помощь в создании правил клана, а так же слогана. Да и эмблема не помешает))) Вообщем мы пока голые, помогите одеться! )))
Сергей Скиба
Сергей Скиба
Писатель
Рег.: 22/04/2015 05:23:36
3135 дн. назад

Я с вами! Юмор это хорошо, это отлично! С ним и жить легче. Вступаю сразу, правда, писать в таком ключе не умею, но читать обязательно буду. Уряяя! Слоган: "Юмор - это наше всё!", а то у нас, внаруте, мало что осталось.
Alex Nik
Alex Nik
Писатель
Рег.: 20/06/2014 07:55:29
3135 дн. назад
Alex Nik пишет:

Мы живём смеясь, чтобы жизнь не смеялась над нами!

Требуются соклановцы с чувством юмора. Могущие поделится не только своим позитивным настроением, но и хорошим знанием произведений данного направления на нашем сайте.

Какое- то слишком скромное объявление для такого перспективного клана.
Надо бы проработать рекламную компанию, сочинить слоган, объявить конкурс на название или что то подобное
Сразу предупреждаю, что кроме занудных поучений ничем клану помочь не могу )))) просьба не нагружать, ибо где с гуся слезешь, там и вода с возу, где сядешь там и порылись

А поучать тоже надо по умному)))
Сейчас вот бомбардирую админа пожеланиями по улучшениям!
Про слоган, рекламу всё понятно. Ещё нужно создать правила клана и его эмблему.



Требуется помощь в создании правил клана, а так же слогана. Да и эмблема не помешает))) Вообщем мы пока голые, помогите одеться! )))

Я с вами! Юмор это хорошо, это отлично! С ним и жить легче. Вступаю сразу, правда, писать в таком ключе не умею, но читать обязательно буду. Уряяя! Слоган: "Юмор - это наше всё!", а то у нас, внаруте, мало что осталось.

Мы живём смеясь, чтобы жизнь не смеялась над нами!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?