Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Промо. Консенсус-предложение.

 
Имя
Сообщение
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 10/04/2017 23:13:06
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
2510 дн. назад
Сербский пишет:

нормально, нормально. 220 рублей - небольшие деньги за науку. Баня приватизирована и приносит неплохой доход. Бывало дороже.
А они? А они не вписались в рынок.
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2510 дн. назад

{quote:3/32652:44/#p33933}все это выглядит довольно мерзко.
// id:50541{quote}
Вы ударили, он ответил. Что ж тут мерзкого? Это ведь совсем непохоже на то, что предлагалось выше...ПОГОВОРИТЬ
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 10/04/2017 23:13:06
2510 дн. назад

{quote:3/32652:45/#p33935}220 рублей - небольшие деньги за науку.
// id:21819{quote}

За какую науку? Да мне-то, по большому счету, фиолетово. Пусть графоманы тешат своё самолюбие за деньги. Всё равно ведь их опусы ни одному издательству не нужны. Да и здесь, думаю, народ не кинется толпой читать за деньги. Достаточно будет прочесть первый, бесплатный отрывок, чтобы понять, что дальше читать не стоит.
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
2510 дн. назад
Сербский пишет:

{quote:3/32652:44/#p33928}не было в рекламе ни сегодня, ни вчера, по идее ведь таких должны пропускать постоянные участники.
// id:45233{quote}

Кто это сказал? "Вы приходите, приходите"...
А постоянные участники, как вы мудро выразились, все равно равнее.
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2510 дн. назад

{quote:3/32652:45/#p33938}Кто это сказал? "Вы приходите, приходите"...
А постоянные участники, как вы мудро выразились, все равно равнее.
// id:21819{quote}
Нет ничего идеального, ищущий консенсуса всегда его найдёт.
Это ведь реклама и админ дал всем одинаковые возможности, некоторые писатели сначала перебивали друг друга, а потом поняли, что проще поговорить. И даже если они выжимают кого-то, то официально разрешённым способом(хотя конечно один раз с вами поступили некрасиво)
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
2510 дн. назад

{quote:3/32652:44/#p33933}даст возможность для рекламы для ВСЕХ авторов Целлюлозы
// id:50541{quote}
Насчет" всех "- это натуральное издевательство. Даже если бы у меня были средства, чтобы покупать себе место в промо (а с моими заработками на Ц у меня их попросту нет), то висение в течение часа на главной странице ничего мне не даст. У меня недавно книга висела сутки в выборе читателя и купили за это время только полторы книги.
Спасибо сказали: Широков Алексей
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 10/04/2017 23:13:06
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
2510 дн. назад
Сербский пишет:

id:45233, гениально.
"Мы добиваемся не правды, а эффекта".
Знаете, чья цитата?
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
2510 дн. назад
Сербский пишет:

{quote:3/32652:45/#p33939}один раз с вами поступили некрасиво
// id:45233{quote}

Да что вы говорите?!

Товарищи, хочу предложить неформальное соглашение: не перебивать друг-друга в промо, минимум два часа. Сегодня вы дадите кому-то "повисеть", а завтра вам, и все довольны =)
А чтобы потом не возникало "давки" можно устроить запись, к примеру: в этой теме, каждый желающий будет писать, что-то вроде Я следующий или Занял, да как угодно сообщать, что он следующий.

Каждый решает за себя придерживаться соглашения или нет, но почему нет? Это позволит и цены не взвинчивать, и дать возможность всем побыть на виду

Сербский

это нормально.


Нет, это НЕнормально.

нормально, нормально. 220 рублей - небольшие деньги за науку. Баня приватизирована и приносит неплохой доход. Бывало дороже.
А они? А они не вписались в рынок.

Максим Керн

все это выглядит довольно мерзко.

Вы ударили, он ответил. Что ж тут мерзкого? Это ведь совсем непохоже на то, что предлагалось выше...ПОГОВОРИТЬ

Сербский

220 рублей - небольшие деньги за науку.


За какую науку? Да мне-то, по большому счету, фиолетово. Пусть графоманы тешат своё самолюбие за деньги. Всё равно ведь их опусы ни одному издательству не нужны. Да и здесь, думаю, народ не кинется толпой читать за деньги. Достаточно будет прочесть первый, бесплатный отрывок, чтобы понять, что дальше читать не стоит.

Альбер Торш

не было в рекламе ни сегодня, ни вчера, по идее ведь таких должны пропускать постоянные участники.


Кто это сказал? "Вы приходите, приходите"...
А постоянные участники, как вы мудро выразились, все равно равнее.

Сербский

Кто это сказал? "Вы приходите, приходите"...
А постоянные участники, как вы мудро выразились, все равно равнее.

Нет ничего идеального, ищущий консенсуса всегда его найдёт.
Это ведь реклама и админ дал всем одинаковые возможности, некоторые писатели сначала перебивали друг друга, а потом поняли, что проще поговорить. И даже если они выжимают кого-то, то официально разрешённым способом(хотя конечно один раз с вами поступили некрасиво)

Максим Керн

даст возможность для рекламы для ВСЕХ авторов Целлюлозы

Насчет" всех "- это натуральное издевательство. Даже если бы у меня были средства, чтобы покупать себе место в промо (а с моими заработками на Ц у меня их попросту нет), то висение в течение часа на главной странице ничего мне не даст. У меня недавно книга висела сутки в выборе читателя и купили за это время только полторы книги.

id:45233, гениально.
"Мы добиваемся не правды, а эффекта".
Знаете, чья цитата?

Альбер Торш

один раз с вами поступили некрасиво


Да что вы говорите?!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?