Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Краткая шпаргалка по Целлюлозе

 
Имя
Сообщение
Ольга Cat_Lio2N Дувалкина
Ольга Cat_Lio2N Дувалкина
Писатель
Рег.: 28/12/2022 17:30:09
449 дн. назад

Здравствуйте! Направила ссылку-приглашение знакомым, муж запутался, т.к. не понял, что такое карма, как с ней себя вести, как проголосовать за книгу, поставить ей оценку и написать отзыв. У меня, как у писателя меню иное, так что не смогла ему помочь... Смогу ли я найти тут пояснение?
Администратор
Администратор
Администрация, Диктор
Рег.: 26/10/2022 18:28:39
449 дн. назад

id:122140, раздел вопросов другой.

Карма - растет с прочтением книг. Иначе спамеры накручивать будут.
Оценить книгу можно, естественно, только прочитав ее. Отзыв тоже там же, где и чтение. Иначе каждый хитрец будет просто накручивать себе все.
Не согласен: Ron Star
Ron Star
Ron Star
Писатель
Рег.: 05/04/2022 04:37:11
449 дн. назад
Ron Star пишет:

С оценками не все так работает. Портал не позволят оценивать только одну главу, а только книгу (мнение человека прочитавшего ознакомительную главу = мнению человека прочитавшего книгу). Лично по мне это странный факт и требует доработки при обновлении. Хотя по такому принципу мы всю жизнь голосуем ( мнение нобелевского лауреата = мнению асоциального элемента) и это весь мир устраивает. :jm05
Виктор Емельянов
Виктор Емельянов
Читатель
Рег.: 29/02/2024 10:58:39

Давайте заведем такую тему, где будем писать значения сложных и иногда не самых очевидных терминов и вещей на Целлюлозе? Это очень пригодится нашим читателям и писателям.

Здравствуйте! Направила ссылку-приглашение знакомым, муж запутался, т.к. не понял, что такое карма, как с ней себя вести, как проголосовать за книгу, поставить ей оценку и написать отзыв. У меня, как у писателя меню иное, так что не смогла ему помочь... Смогу ли я найти тут пояснение?

id:122140, раздел вопросов другой.

Карма - растет с прочтением книг. Иначе спамеры накручивать будут.
Оценить книгу можно, естественно, только прочитав ее. Отзыв тоже там же, где и чтение. Иначе каждый хитрец будет просто накручивать себе все.

С оценками не все так работает. Портал не позволят оценивать только одну главу, а только книгу (мнение человека прочитавшего ознакомительную главу = мнению человека прочитавшего книгу). Лично по мне это странный факт и требует доработки при обновлении. Хотя по такому принципу мы всю жизнь голосуем ( мнение нобелевского лауреата = мнению асоциального элемента) и это весь мир устраивает. :jm05

Очень полезно! Спасибо за статью!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?