Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Неделя бесплатного чтения

 
Имя
Сообщение
Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
Рег.: 21/10/2015 13:27:57
2507 дн. назад

id:38393, а должен?))

{quote:3/34565/#p34565}Ваш пост должен быть опубликован в соцсети не раньше, чем за семь дней до розыгрыша.
// id:1{quote}

ну как бы я прочел, кто вам помешал?))
Спасибо сказали: Админ
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2507 дн. назад
Админ пишет:

Да, в эту неделю не было розыгрыша, Андрей все правильно процитировал выдержку из условий конкурса.
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2502 дн. назад

Однако реклама проекта для привлечения людей? Гениально. Браво вам, целюлоза! )
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2501 дн. назад
Админ пишет:

Итак, ИТОГИ конкурса.

- мы разослали письма всем читателям, известив их об этой супер акции
- за 9 суток выполнили условия конкурса... вы не поверите... всего 7 человек. Из них 3 читателя.

Сказать, что мы не ожидали, это ничего не сказать. Но слово свое надо сдержать, поэтому мы выдаем приз одному из 7 участников, выбранных случайным образом: id:47480, поздравляем!

Новый розыгрыш бесплатной недели чтения мы проводить не будем: по всей видимости, у наших читателей есть деньги на оплату книг, и халява им не интересна, и они в ней просто не участвуют. Это ли не прекрасно?
Спасибо сказали: Ника Ракитина
Ника Ракитина
Ника Ракитина
Писатель
Рег.: 11/02/2017 12:34:31
2501 дн. назад

id:1, спасибо.

Может, идею стоит повторить, когда народ из отпусков подтянется?
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
Мисюрин Евгений
Мисюрин Евгений
Писатель
Рег.: 05/03/2017 09:54:00
2501 дн. назад

{quote:3/34565:2/#p35402}Но сначала налить, а?
// id:21819{quote}

В воскресенье нальёшь. Я как раз в Ростове буду.
Влад Холод
Влад Холод
Писатель
Рег.: 09/10/2015 17:02:33
2500 дн. назад
Влад Холод пишет:

{quote:3/34565:2/#p35399}мы разослали письма всем читателям, известив их об этой супер акции
// id:1{quote}

У меня письма с Ц в спам попадают
Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
Рег.: 21/10/2015 13:27:57
2500 дн. назад

{quote:3/34565:2/#p35399}по всей видимости, у наших читателей есть деньги на оплату книг, и халява им не интересна, и они в ней просто не участвуют. Это ли не прекрасно?
// id:1{quote}

похоже на мантру.

А еще похоже, что у вас тоже есть деньги на рекламу сайта в соцсетях и от пусть пока и незначительной, но бесплатной вы гордо отказываетесь).
Спасибо сказали: Широков Алексей, Влад Холод

Новая супер-акция для читателей!

По пятницам мы разыгрываем неделю бесплатного чтения среди читателей.
Чтобы поучаствовать, просто напиши в соцсетях пост со ссылкой на любую страничку на Целлюлозе (на книгу, автора и т.д.) и отправь нам ссылку на этот пост в форму в шапке сайта (на желтом фоне).

Ваш пост должен быть опубликован в соцсети не раньше, чем за семь дней до розыгрыша.
На конкурс можно заявлять любое количество постов. Каждую пятницу в полночь по московскому времени генератор случайных чисел выберет один из постов, соответствующих условиям конкурса, и его автор получит одну неделю бесплатного чтения. По истечении недели бесплатный доступ к книгам прекратится.

id:38393, а должен?))

{quote:3/34565/#p34565}Ваш пост должен быть опубликован в соцсети не раньше, чем за семь дней до розыгрыша.
// id:1{quote}

ну как бы я прочел, кто вам помешал?))

Да, в эту неделю не было розыгрыша, Андрей все правильно процитировал выдержку из условий конкурса.

Однако реклама проекта для привлечения людей? Гениально. Браво вам, целюлоза! )

Итак, ИТОГИ конкурса.

- мы разослали письма всем читателям, известив их об этой супер акции
- за 9 суток выполнили условия конкурса... вы не поверите... всего 7 человек. Из них 3 читателя.

Сказать, что мы не ожидали, это ничего не сказать. Но слово свое надо сдержать, поэтому мы выдаем приз одному из 7 участников, выбранных случайным образом: id:47480, поздравляем!

Новый розыгрыш бесплатной недели чтения мы проводить не будем: по всей видимости, у наших читателей есть деньги на оплату книг, и халява им не интересна, и они в ней просто не участвуют. Это ли не прекрасно?

id:1, спасибо.

Может, идею стоит повторить, когда народ из отпусков подтянется?

id:47480, конечно, повторить. Но сначала налить, а?

Сербский

Но сначала налить, а?


В воскресенье нальёшь. Я как раз в Ростове буду.

Админ

по всей видимости, у наших читателей есть деньги на оплату книг, и халява им не интересна, и они в ней просто не участвуют. Это ли не прекрасно?


похоже на мантру.

А еще похоже, что у вас тоже есть деньги на рекламу сайта в соцсетях и от пусть пока и незначительной, но бесплатной вы гордо отказываетесь).


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?