Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Предложения и пожелания-3.

 
Имя
Сообщение
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2260 дн. назад

А-а-а! изверги-модераторы! Трут мои посты! Совершенно не ценят меня, великого писателя, который висит в топе книг и приносит ресурсу деньги!!! Ааа! Как они могут!! Они меня этим оскорбляют! А-а-а! Пост моего оппонента про котиков не потерли, а мой потерли!!! Они затыкают мне рот!!! Негодяи!! Уйду от них!!!
// Админ,


Делов-то! Тирануть да и всё.
Templ
Templ
Читатель
Рег.: 15/06/2015 19:46:26
2259 дн. назад
Templ пишет:

Нет, это не правда.
При добавлении автора в избранное никакие старые книги не добавляются. Добавляется только новая (еще не существующая) книга, как только в ней выйдет первый фрагмент.
// Админ,


В моих подписках есть книги на которые я не подписывался. Они появились там после того как я подписался на автора. https://yadi.sk/i/axNORrjO3RcjNU


Спасибо сказали: Гость-63428
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2259 дн. назад
Админ пишет:

Они появились там после того как я подписался на автора.
// Templ,


Это так и должно быть. Если подписываетесь на автора, значит, вы хотите получать рассылку о выходе его новой книги, поэтому, как только эта новая книга появляется на сайте, на нее автоматически подписываетесь, чтобы получить уведомление о появлении в этой книге первой главы и выкладке проды в ней.
Если книга окажется не интересной, можно отписаться.

Templ, на показанной вами картинке стрелочками отмечены книги, у которых ЗВЕЗДОЧКА не включена, то есть они у вас не в избранном! Это специально показывается так в этом списке - показываются книги, которые у избранного вами автора, чтобы можно было заметить интересную книгу у него.

Книги, которые у вас в избранном, находятся в другом пункте меню:
Читать - Подписки(избранные книги).
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
2259 дн. назад
Harold R. Fox пишет:

У меня созрело предложение:
товарищи админы, очень прошу сделать альтернативные существующему способы вывода заработанных средств.
конкуренты давно подобное практикуют.
лично мне, дико не нравится сотрудничать со сбером, как и с другими банками, и былоб куда предпочтительнее выводить средства на яндекс.
Спасибо сказали: Алекс Костан
Владимир Тимофеев
Владимир Тимофеев
Писатель
Рег.: 19/11/2015 19:45:22
2259 дн. назад

былоб куда предпочтительнее выводить средства на яндекс
// Harold R. Fox,


Угу. И тут же со всех сторон посыпятся обвинения в отмывке денег. И к авторам, и к ресурсу.
Попробуйте что-то подобное предложить бухгалтерии какого-нибудь завода, они только пальцем у виска покрутят.
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
2259 дн. назад
Skatushkin пишет:

Админ, Какое то странное голосование. :jm18
1 голос - 3029 карма.
2 голоса - 10016 карма.
39!!!! Голосов - 18762 карма.
Вам самому не смешно? Вот если только честно и без накрученных эмоций?
Алекс Нагорный
Алекс Нагорный
Писатель, Диктор
Рег.: 06/06/2017 08:17:56
2259 дн. назад

Skatushkin, Поддерживаю! Классное средство заработка будет. Карма 5++ и пишет тебе (к примеру) "–Я голосую с парнями у которых карма супер – ты мне денежку!" – вполне реальное развитие сюжета! :jm04 :jm42
Спасибо сказали: Skatushkin
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
2259 дн. назад
Skatushkin пишет:

Тут еще видно что просто тапками закидали :jm04
18762÷39=481 закидали двух пятитысясных топов :jm60
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2259 дн. назад

Кстати, в ЖЖ есть такая фича: читателю можно блокировать нежелательных "говорунов". Их посты просто не выводятся на страницу. Возможно ли такое на Ц?
// Эдуард Галеев,


Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2259 дн. назад

Какое то странное голосование.
// Skatushkin,


Что там странного? Фокс включил своих ботов, у которых давно куплено по два фрагмента его писева...
Ботов больше, чем у Фокса и Галеева, только у меня. :jm46
Любой автор поста, чем-то не понравившийся этим двум клиентам, автоматически причисляется к моим ботам. :jm28

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?