Задержитесь!

У нас 24801 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Как пригласить читателей на сайт?

Имя
Владимир Пожарский
Писатель, автор темы
Рег.: 11/08/2017 11:23:24
Тема создана 2017-09-14 14:08:24, обновлена: 2495 дн. назад

Что-то недопонял, как это сделать технически. Уверен, что по моим ссылкам в СС, сюда заходят люди, но как это всё оформить? Хочу получить 3 уровень)))) но не знаю как.... :jm06
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2495 дн. назад
Админ пишет:

Приглашенный читатель становится тогда, когда он зарегистрируется по форме регистрации, которая находится между первым и вторым фрагментом книги.
А также по ссылке "Приглашение зарегистрироваться на Ц. от вашего имени:" в "Моих книгах".
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2495 дн. назад
Админ пишет:

Приглашенный читатель становится тогда, когда он зарегистрируется по форме регистрации, которая находится между первым и вторым фрагментом книги.
А также по ссылке "Приглашение зарегистрироваться на Ц. от вашего имени:" в "Моих книгах".

Что-то недопонял, как это сделать технически. Уверен, что по моим ссылкам в СС, сюда заходят люди, но как это всё оформить? Хочу получить 3 уровень)))) но не знаю как.... :jm06

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?