Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Покупка глав.

 
Имя
Сообщение
Александр Никк
Александр Никк
Писатель
Рег.: 10/07/2017 00:18:21
2349 дн. назад

{quote:700/42289/#p42799}Тут к счастью думаю многие доступны для общения.
// id:45502{quote}

Я, например :jm63 Но это пока :jm90
Спасибо сказали: ПослеИгр
Harold R. Fox
Harold R. Fox
Писатель
Рег.: 05/03/2016 23:09:31
2349 дн. назад
Harold R. Fox пишет:

{quote:700/42289/#p42799}Как вариант потираньте авторов перед покупками
// id:45502{quote}

кст, да ))) я почти половину Некроманта и немало из его продолжения выложил на СИ, заходите - знакомьтесь.
Понравится, буду рад бонусам =)

Добавлено: плюс у меня на Ц выложен роман Мироеды. Мой первенец )))) Полностью бесплатный. Он конечно сугубо в черновом варианте, но зато, в свободном доступе. Кое-кому понравился на столько, что читатель даже 100 рэ. мне кинул =)
Спасибо сказали: Владимир Атомный, Ivankovsv
Александр Никк
Александр Никк
Писатель
Рег.: 10/07/2017 00:18:21
Владимир Атомный
Владимир Атомный
Писатель
Рег.: 20/02/2017 17:44:50
2349 дн. назад

{quote:700/42289/#p42798}Так и знал что всё сведется к обсуждению меня
// id:20179{quote}

Ну, коль предполагали, что я начну Вас обсуждать, то и не серчайте. Другое дело не оправдал бы Ваших ожиданий.
И всё же я хочу оправдаться. Я обсуждаю Вас, как личность, потому, что Вы со своими вкусами сюда пришли. И это нормально. Все так делают. И я ведь просто хочу облегчить Ваш поиск тем, что Вы поймёте, как оно всё варится тут и уже не станете огорчатся, если такая система, как Вы предлагаете, не будет введена. Смиритесь и успокойтесь. А когда в следующий раз попадётся случай, что герой не совпал с Вашим виденьем, то постарайтесь реагировать менее остро.
Насколько понимаю, Вы позиционируете себя, как опытного читателя. Значит разбираетесь в какой-то мере в литературе. И тем не менее ждёте от всех авторов, как само собой разумеющееся, что они смогут провести ГГ через роман без скачков в характере. Но если брать начинающих писателей и львиную долю продолжающих, то вырисовка эмоционального образа, и психического, у героев - это уровень профессионалов. Начинающие писатели не могут уверенно выдерживать фон героев из сцены в сцену согласно задумке. Тем более нужен сдвиг, нужно перевоспитание, нужно чтобы герой приходил и уходил из книги разным человеком. Это теория. Рано или поздно мы осваиваем этот уровень. Кто специально, кто спонтанно. Но, я надеюсь, Вы уже поняли к чему я клоню? Давайте быть терпимее.
Я вообще считаю, что тема не стоит слов в ней сказанных, но коль сказал А, то говори Б. Чем я и занимаюсь.
Желаю Вам находить такие истории, где ГГ Вас не разочарует и в конце захочется поблагодарить автора крепким деревянным.
Не согласен: Deedreiw
Владимир Атомный
Владимир Атомный
Писатель
Рег.: 20/02/2017 17:44:50
2349 дн. назад

{quote:700/42289/#p42799}Где он весь такой правильный рассказывает сокровенную тайну своей или своим возлюбленным и улетает на голубом драконе в сторону заката над морем с здоровенным афро американцем, которого и в книге то не было...
// id:45502{quote}

Ах-хах) Сурово)
Владимир Атомный
Владимир Атомный
Писатель
Рег.: 20/02/2017 17:44:50

Хотелось бы внести предложение по покупке глав книг. Я предлагаю первую половину глав книги выставлять бесплатно а вторую половину по двойной цене. Одной бесплатной главы мало что-бы понять нравится тебе книга или нет я сам имею несколько книг которые мне не понравились но деньги уже потрачены. А так получается что и авторы полностью получают за книги (ведь если тебе понравилась книга будишь читать её до конца) и читатель купит только ту книгу которая ему понравилась.

ПослеИгр

Как вариант потираньте авторов перед покупками


кст, да ))) я почти половину Некроманта и немало из его продолжения выложил на СИ, заходите - знакомьтесь.
Понравится, буду рад бонусам =)

Добавлено: плюс у меня на Ц выложен роман Мироеды. Мой первенец )))) Полностью бесплатный. Он конечно сугубо в черновом варианте, но зато, в свободном доступе. Кое-кому понравился на столько, что читатель даже 100 рэ. мне кинул =)

Harold R. Fox

Некроманта


Наш человек.

LonleyWolf

Так и знал что всё сведется к обсуждению меня


Ну, коль предполагали, что я начну Вас обсуждать, то и не серчайте. Другое дело не оправдал бы Ваших ожиданий.
И всё же я хочу оправдаться. Я обсуждаю Вас, как личность, потому, что Вы со своими вкусами сюда пришли. И это нормально. Все так делают. И я ведь просто хочу облегчить Ваш поиск тем, что Вы поймёте, как оно всё варится тут и уже не станете огорчатся, если такая система, как Вы предлагаете, не будет введена. Смиритесь и успокойтесь. А когда в следующий раз попадётся случай, что герой не совпал с Вашим виденьем, то постарайтесь реагировать менее остро.
Насколько понимаю, Вы позиционируете себя, как опытного читателя. Значит разбираетесь в какой-то мере в литературе. И тем не менее ждёте от всех авторов, как само собой разумеющееся, что они смогут провести ГГ через роман без скачков в характере. Но если брать начинающих писателей и львиную долю продолжающих, то вырисовка эмоционального образа, и психического, у героев - это уровень профессионалов. Начинающие писатели не могут уверенно выдерживать фон героев из сцены в сцену согласно задумке. Тем более нужен сдвиг, нужно перевоспитание, нужно чтобы герой приходил и уходил из книги разным человеком. Это теория. Рано или поздно мы осваиваем этот уровень. Кто специально, кто спонтанно. Но, я надеюсь, Вы уже поняли к чему я клоню? Давайте быть терпимее.
Я вообще считаю, что тема не стоит слов в ней сказанных, но коль сказал А, то говори Б. Чем я и занимаюсь.
Желаю Вам находить такие истории, где ГГ Вас не разочарует и в конце захочется поблагодарить автора крепким деревянным.

Harold R. Fox

кст, да )))


Правильный подход))) Всесторонне поддерживаю))


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?