Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Ограничение по размеру

 
Имя
Сообщение
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 31/10/2017 01:03:49
2337 дн. назад

{quote:3/43369:16/#p43739}Приходят сюда! Читают. Но регистрироваться по приглашению ленятся.
// id:21819{quote}

Может, вы не ту ссылку даете? Есть ссылка именно с приглашением на регистрацию. Ну, или вам пора начинать бить своих читателей. )))
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
2337 дн. назад
Сербский пишет:

Палочная дисциплина полезна. Мне жена только начинает угрожать, а я уже и деньги отдаю, и бутылку припрятанную.
Но 99 приговоренных я не осилю. Надо Админа просить об амнистии: трех приглашенных достаточно. И цифра хорошая.
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 31/10/2017 01:03:49
Ivankovsv
Ivankovsv
Читатель
Рег.: 17/10/2017 17:42:12
2337 дн. назад
Ivankovsv пишет:

{quote:3/43369:16/#p43732}Читатели, которые ничего не покупают, не являются читателями
// id:1{quote}
Возможно для Вас это станет шоком, НО - Ничего не покупающие не являются Покупателями, а не читателями. Вполне возможно для того, чтобы не покупать им достаточно ознакомительного фрагмента плюс реального отзыва - мб они успевают его прочесть до того, как Вы его удаляете!
Вот ведь позорище то....
Спасибо сказали: Александр Никк
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2337 дн. назад

{quote:3/43369:17/#p43745}Вполне возможно для того, чтобы не покупать им достаточно ознакомительного фрагмента плюс реального отзыва - мб они успевают его прочесть до того, как Вы его удаляете!
// id:58658{quote}

Надо учитывать, что многие авторы "Ц" выкладываются и на СИ. А его постоянно мониторят завсегдатаи с "кубиков":
http://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?whichpage=10&CATID=5&FORUMID=49&TOPIC_ID=12936
На отзывы там не скупятся. =)
Хотя именно "Ц" там игнорят, считая не кошерным продажу текстов за деньги. =)
Спасибо сказали: Ivankovsv

Что-то в последнее время стало слишком много бесконечных историй, может стоит добавить ограничение на количество страниц в книге, тот же Мастер и Маргарита, укладывается в 400-500 страниц, ни или ввести пограничный абонемент. Уж слишком много авторов идут по пути Муравьева, и начинают жевать резину, в результате чего эпосы выходят за рамки бумажного формата.

Сербский

Приходят сюда! Читают. Но регистрироваться по приглашению ленятся.


Может, вы не ту ссылку даете? Есть ссылка именно с приглашением на регистрацию. Ну, или вам пора начинать бить своих читателей. )))

Палочная дисциплина полезна. Мне жена только начинает угрожать, а я уже и деньги отдаю, и бутылку припрятанную.
Но 99 приговоренных я не осилю. Надо Админа просить об амнистии: трех приглашенных достаточно. И цифра хорошая.

id:21819, боюсь, что здесь не мы устанавливаем правила. ;)

Админ

Читатели, которые ничего не покупают, не являются читателями

Возможно для Вас это станет шоком, НО - Ничего не покупающие не являются Покупателями, а не читателями. Вполне возможно для того, чтобы не покупать им достаточно ознакомительного фрагмента плюс реального отзыва - мб они успевают его прочесть до того, как Вы его удаляете!
Вот ведь позорище то....

Ivankovsv

Вполне возможно для того, чтобы не покупать им достаточно ознакомительного фрагмента плюс реального отзыва - мб они успевают его прочесть до того, как Вы его удаляете!


Надо учитывать, что многие авторы "Ц" выкладываются и на СИ. А его постоянно мониторят завсегдатаи с "кубиков":
http://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?whichpage=10&CATID=5&FORUMID=49&TOPIC_ID=12936
На отзывы там не скупятся. =)
Хотя именно "Ц" там игнорят, считая не кошерным продажу текстов за деньги. =)


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?