Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Обложки для книг.

 
Имя
Сообщение
Митюшин Дмитрий
Митюшин Дмитрий
Писатель
Рег.: 06/04/2016 09:17:29
2859 дн. назад

На Ридеро можно скачать шаблон для обложке и редактировать в Фотошопе или его аналогах. В принципе это можно делать самому и без этого шаблона, просто у них он подходит под формат книг. Картинки можно брать и в Гугле, просто нужно быть внимательным и выбирать картинки с лицензией на использование и изменение. Я так и делал в обеих своих книгах.
Тень ягуара
Звёздный всадник
Александр Ершов
Александр Ершов
Писатель
Рег.: 20/11/2015 18:11:50
2847 дн. назад

А меня бы устроили конкурсные обложки.
Заменить название конкурса именем автора и названием книги, и готово.
Логотип "Ц" есть, определенный дизайн тоже.
На мой вкус вполне достаточно.
Если что, то я записался в очередь.
Гость-30283
Гость-30283
Писатель
Рег.: 12/04/2016 16:35:51
2846 дн. назад
Гость-30283 пишет:

id:22017, я Джона за десять минут нарисовал вообще без опыта. Сейчас уже такую фигню сляпаю за 5. Скоро буду готов клепать подобное в промышленных масштабах - но кому оно надо? Фигня ж. Труд художника надо уважать- Михалек - просто супер!!!

Было бы здорово привлечь художников-дизайнеров... (на литэре есть отдельная тема.)
У меня вот нет обложки - инете предложений много... Но, либо цены -космос, либо не отвечают месяцами.
Писал одной художнице, с вышеназванного сайта - три раза ответила и пропала...
Кому писать -не знаю. Воровать картинки -не хочу. буду рад "наводке".

На Ридеро можно скачать шаблон для обложке и редактировать в Фотошопе или его аналогах. В принципе это можно делать самому и без этого шаблона, просто у них он подходит под формат книг. Картинки можно брать и в Гугле, просто нужно быть внимательным и выбирать картинки с лицензией на использование и изменение. Я так и делал в обеих своих книгах.
Тень ягуара
Звёздный всадник

А меня бы устроили конкурсные обложки.
Заменить название конкурса именем автора и названием книги, и готово.
Логотип "Ц" есть, определенный дизайн тоже.
На мой вкус вполне достаточно.
Если что, то я записался в очередь.

id:22017, я Джона за десять минут нарисовал вообще без опыта. Сейчас уже такую фигню сляпаю за 5. Скоро буду готов клепать подобное в промышленных масштабах - но кому оно надо? Фигня ж. Труд художника надо уважать- Михалек - просто супер!!!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?