Задержитесь!

У нас 4424 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог
Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Юридическая поддержка от Целлюлозы

Ждём расценки. Как предложение - брать 1 процент со всех писателей. И обеспечить всем юр поддержку от пиратов. Типа страхования.

Олег Здрав

Извините, а кто именно должен бороться за ваши книги? Вы и должны отстаивать свои интересы.

Вы не только писать не умеете, но и с пониманием прочитанного у вас большие проблемы.
Константин ведь специально процитировал пункты договора, где чёрным по-русски прописаны обязанности сторон. В том числе и по защите от пиратов.

Фото к посту 53446 номер 1986

Олег Здрав

И кто-то будет говорить, что борьба с пиратами не эффективна?


Вы всегда специально путаете тёплое и мягкое?

Александр Ершов,

Ваш комментарий как всегда очень ценен для меня. Извините, что не отвечаю, очень занят. Иначе обязательно ответил бы

Константин Хохряков

Не усилия, а знания и навык работы с компьютером.


Не вижу смысла спорить. Борьба с пиратством на уровне государства очевидно дает результаты.
Иначе не было бы роста продаж электронных книг в ШЕСТЬДЕСЯТ РАЗ за шесть последних лет.
И с прогнозом удвоится за ближайшие 2-3 года.

Никто не говорит что пиратство победили полностью, это просто невозможно. Но прогресс совершенно точно наблюдается

Олег Здрав

Не вижу смысла спорить. Борьба с пиратством на уровне государства очевидно дает результаты.
Иначе не было бы роста продаж электронных книг в ШЕСТЬДЕСЯТ РАЗ за шесть последних лет.


Если бы Вы тут поставили цифры с количеством окончательно заблокированного пиратского контента, количество и сроки осужденных владельцев пиратских ресурсов - тогда бы имело смысл Ваше высказывание. А проверяющим из инспекторских комиссий я и не так умудрялся по ушам ездить.
Как могут быть связаны борьба с пиратством и количество проданных книг? У Вас не возникла такая мысль, что просто число писателей за это время "слегка" выросло?

Олег Здрав, просто рынок переходит в интернет, вот и все. Вот когда пиратство станет чем-то из ряда вон выходящим, тогда и можно будет говорить об успешной борьбе, пока же пиратство действует системно параллельно с легальным рынком

Константин Хохряков

Как могут быть связаны борьба с пиратством и количество проданных книг? У Вас не возникла такая мысль, что просто число писателей за это время "слегка" выросло?

Слегка это в СЕМЬДЕСЯТ раз? Тогда и говорить не о чем. У вас слишком вольное отношение к цифрам и аргументам. В таком стиле обсуждение бессмысленно


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?