Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Обновления по уже известным авторам

 
Имя
Сообщение
Константин Бояндин
Константин Бояндин
Писатель, автор темы
Рег.: 19/02/2016 12:00:55
Тема создана 2016-03-02 04:11:39, обновлена: 2977 дн. назад

Рацпредложение: дать возможность - отдельным списком, или как-то ещё - видеть обновления книг тех авторов, кого я уже читал 9с возможностью удалить автора из этого списка).

Иначе следить приходится практически вручную, лента новых фрагментов обновляется очень быстро.

И ещё: дать возможность выгружать подобные персональные списки в виде RSS - следить из агрегатора намного удобнее.

Спасибо.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2977 дн. назад
Админ пишет:

Такие обновления есть в меню "Читать", если добавить этих авторов в избранные.
Константин Бояндин
Константин Бояндин
Писатель
Рег.: 19/02/2016 12:00:55
2977 дн. назад

{quote:700/5793/#p5806}Такие обновления есть в меню "Читать", если добавить этих авторов в избранные.
// id:1{quote}

Хотелось бы список книг (с возможным указанием на новые фрагменты), а не полный перечень фрагментов (просто для удобства навигации).

И второе пожелание, про RSS или аналоги.

Спасибо.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2977 дн. назад
Админ пишет:

а не полный перечень фрагментов
Там перечень фрагментов в хронологическом порядке в ваших избранных книгах, полный перечень это лишь частный случай.

Хотелось бы список книг
Список книг тоже, там же, под заголовком "Книги у вас в избранном", отсортированы по дате обновления.
Книги попадают в избранное сами, если писатель в избранном.

RSS - это устаревшая технология, уже даже RSS ридеры перестают поддерживаться. Достаточно просто заглядывать в меню "Читать" и всё.
Константин Бояндин
Константин Бояндин
Писатель
Рег.: 19/02/2016 12:00:55
2977 дн. назад

{quote:700/5793/#p5810}
RSS - это устаревшая технология, уже даже RSS ридеры перестают поддерживаться. Достаточно просто заглядывать в меню "Читать" и всё.
// id:1{quote}

Слухи о смерти RSS и аналогов преувеличены. Достаточно просто было сказать, "считаем, что поддерживать не нужно".

Агрегаторы для того и существуют, чтобы я заглядывал на сайт не каждые N минут, а когда там действительно есть то новое, что я ожидаю.

Спасибо.

Рацпредложение: дать возможность - отдельным списком, или как-то ещё - видеть обновления книг тех авторов, кого я уже читал 9с возможностью удалить автора из этого списка).

Иначе следить приходится практически вручную, лента новых фрагментов обновляется очень быстро.

И ещё: дать возможность выгружать подобные персональные списки в виде RSS - следить из агрегатора намного удобнее.

Спасибо.

Такие обновления есть в меню "Читать", если добавить этих авторов в избранные.

Админ

Такие обновления есть в меню "Читать", если добавить этих авторов в избранные.


Хотелось бы список книг (с возможным указанием на новые фрагменты), а не полный перечень фрагментов (просто для удобства навигации).

И второе пожелание, про RSS или аналоги.

Спасибо.

а не полный перечень фрагментов
Там перечень фрагментов в хронологическом порядке в ваших избранных книгах, полный перечень это лишь частный случай.

Хотелось бы список книг
Список книг тоже, там же, под заголовком "Книги у вас в избранном", отсортированы по дате обновления.
Книги попадают в избранное сами, если писатель в избранном.

RSS - это устаревшая технология, уже даже RSS ридеры перестают поддерживаться. Достаточно просто заглядывать в меню "Читать" и всё.

Админ


RSS - это устаревшая технология, уже даже RSS ридеры перестают поддерживаться. Достаточно просто заглядывать в меню "Читать" и всё.


Слухи о смерти RSS и аналогов преувеличены. Достаточно просто было сказать, "считаем, что поддерживать не нужно".

Агрегаторы для того и существуют, чтобы я заглядывал на сайт не каждые N минут, а когда там действительно есть то новое, что я ожидаю.

Спасибо.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?