Задержитесь!

У нас 25023 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Баг?Игнор админа? Или я чего-то не понимаю

 
Имя
Сообщение
Казакевич Максим Валерьевич
Казакевич Максим Валерьевич
Писатель, автор темы
Рег.: 21/10/2016 13:27:19
Тема создана 2018-03-25 04:24:38, обновлена: 2316 дн. назад

В общем, дело такое.
Дописал я последнюю главу книги, поставил ее завершение. После решил попробовать поставить на книгу абонемент, как следует не разобравшись как он работает. Через какое-то время полез в статистику, увидел, что главы продаются за 0 рублей и написал об этом админу. Да, моя вина, признаю. Самому надо было внимательнее читать про то как работает абонемент. Но админ мне не ответил. Уж не знаю по какой причине. Покопавшись, я все-таки понял в чем причина, и снял абонемент, но, как оказалось, главы как продолжали продаваться по 0 рублей, так и продолжили. То есть, действие абонемента не отменилось, хотя в настройках книги он показывается как выключенным. И опять я написал админу, и опять с его стороны полный игнор. Никакого ответа не последовало. И вот я не понимаю, то ли это такая политика сайта - плевать на проблемы, то ли у админа выходной? Чё делать-то?
Денис Миллер
Денис Миллер
Писатель
Рег.: 04/05/2016 08:43:00
2316 дн. назад

id:41140, если люди купили книгу по абонементу, то они ее уже купили полностью и при отмене абонемента за главы все равно платить не будут. будут платить новые покупатели, которых у вас, похоже, пока еще нет.
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
2316 дн. назад

Значит можно поставить абонимент 0 глав и раздавать книгу бесплатно? Я думал 1 глава это минимум
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2316 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/58594/#p58594}Но админ мне не ответил. Уж не знаю по какой причине.
// id:41140{quote}

Семен Семеныч!!
Вы написали не мне, а в бухгалтерию, Ирине. Вы бы еще в ООН написали... Это во-первых.

Во-вторых, вы читали FAQ про абонемент? Почитайте. Потом, если будут вопросы, спрашивайте меня.

{quote:3/58594/#p58597}Значит можно поставить абонимент 0 глав
// id:50427{quote}

Абонемент 0 означает, что абонемент выключен. Ничего не раздается бесплатно.

{quote:3/58594/#p58594}главы как продолжали продаваться по 0 рублей
// id:41140{quote}

Это читают книгу те, у кого был взят на нее абонемент на 15 фрагментов. Они уже заплатили вам 150 рублей за эту книгу, и читают оставшиеся главы бесплатно. Это все написано в FAQ.
Спасибо сказали: Алекс Костан
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2316 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/58594/#p58594}Но админ мне не ответил. Уж не знаю по какой причине.
// id:41140{quote}

Семен Семеныч!!
Вы написали не мне, а в бухгалтерию, Ирине. Вы бы еще в ООН написали... Это во-первых.

Во-вторых, вы читали FAQ про абонемент? Почитайте. Потом, если будут вопросы, спрашивайте меня.

{quote:3/58594/#p58597}Значит можно поставить абонимент 0 глав
// id:50427{quote}

Абонемент 0 означает, что абонемент выключен. Ничего не раздается бесплатно.

{quote:3/58594/#p58594}главы как продолжали продаваться по 0 рублей
// id:41140{quote}

Это читают книгу те, у кого был взят на нее абонемент на 15 фрагментов. Они уже заплатили вам 150 рублей за эту книгу, и читают оставшиеся главы бесплатно. Это все написано в FAQ.
Спасибо сказали: Алекс Костан
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
Казакевич Максим Валерьевич
Казакевич Максим Валерьевич
Писатель
Рег.: 21/10/2016 13:27:19
2316 дн. назад

Ладно, не смейтесь. То, что я про абонемент затупил, это да..., жуткий косяк. Но, то, что бесплатная раздача продолжилась и после отмены абонемента, меня очень напрягло. Ну а то, что я написал не ту степь, то извиняйте. Я голову сломал, пока рыскал по сайту в поисках обратной связи.
Спасибо сказали: Вик Форчунов
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2316 дн. назад

{quote:3/58594/#p58606} Но, то, что бесплатная раздача продолжилась и после отмены абонемента, меня очень напрягло
// id:41140{quote}

Не ну согласитесь - вам бы понравилось купить книгу по абонементу, и казалось бы всё, стать её владельцем в плане чтения, а потом бах - а будьте добры доплатить, потому что автор убрал абонемент! Вот id:1 правильно поступил, надо сказать! Теперь все довольны. Вот у меня сегодня такой же косяк обнаружился... Я ведь знал о нем - забыл просто. Выставил абонемент 10 глав... Хотел писать многотомник. Какой уж теперь многотомник - две с лишним сотни людей купили по десять... Тьфу блин. Придется третью книгу писать - а мне хотелось объединить всё в одну, типа как Муравьёв... Эх))
Вик Форчунов
Вик Форчунов
Писатель
Рег.: 16/01/2018 20:45:50
2316 дн. назад

{quote:3/58594/#p58607}Придется третью книгу писать - а мне хотелось объединить всё в одну, типа как Муравьёв...
// id:48402{quote}

В гиганты метишь... самородок... уважаю! :jm17
Алекс Костан
Алекс Костан
Писатель
Рег.: 27/02/2017 11:58:47
2316 дн. назад

{quote:3/58594/#p58609}В гиганты метишь... самородок... уважаю!
// id:63316{quote}

Ну в гиганты - не в гиганты, но на некоторых сайтах резиновые многотомники вне очереди в топ идут)) Да и людям проще так читать, нежели по одной книге искать - полно народу, который не умеет пользоваться кнопочками и ещё невнимательный к тому же. А то я конечно сделал - "Серия" и тип книгу в эту серию запихал... но не знаю, как там люди будут. Не знаю)
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2316 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/58594/#p58606}Но, то, что бесплатная раздача продолжилась и после отмены абонемента
// id:41140{quote}

Вы видимо не внимательно читали в FAQ про абонемент.
Абонемент не может быть отменен, если он взят читателем. Отмена абонемента действует только для новых читателей, кто еще не покупал ни одной главы, и не брал, тем самым, абонемент.

В общем, дело такое.
Дописал я последнюю главу книги, поставил ее завершение. После решил попробовать поставить на книгу абонемент, как следует не разобравшись как он работает. Через какое-то время полез в статистику, увидел, что главы продаются за 0 рублей и написал об этом админу. Да, моя вина, признаю. Самому надо было внимательнее читать про то как работает абонемент. Но админ мне не ответил. Уж не знаю по какой причине. Покопавшись, я все-таки понял в чем причина, и снял абонемент, но, как оказалось, главы как продолжали продаваться по 0 рублей, так и продолжили. То есть, действие абонемента не отменилось, хотя в настройках книги он показывается как выключенным. И опять я написал админу, и опять с его стороны полный игнор. Никакого ответа не последовало. И вот я не понимаю, то ли это такая политика сайта - плевать на проблемы, то ли у админа выходной? Чё делать-то?

id:41140, если люди купили книгу по абонементу, то они ее уже купили полностью и при отмене абонемента за главы все равно платить не будут. будут платить новые покупатели, которых у вас, похоже, пока еще нет.

Значит можно поставить абонимент 0 глав и раздавать книгу бесплатно? Я думал 1 глава это минимум

Казакевич Максим Валерьевич

главы как продолжали продаваться по 0 рублей


Это читают книгу те, у кого был взят на нее абонемент на 15 фрагментов. Они уже заплатили вам 150 рублей за эту книгу, и читают оставшиеся главы бесплатно. Это все написано в FAQ.

Казакевич Максим Валерьевич

главы как продолжали продаваться по 0 рублей


Это читают книгу те, у кого был взят на нее абонемент на 15 фрагментов. Они уже заплатили вам 150 рублей за эту книгу, и читают оставшиеся главы бесплатно. Это все написано в FAQ.

Админ

Ничего не раздается бесплатно.

Вот я и дума, как топикпастер мог умудриться раздать книгу даром?))

Ладно, не смейтесь. То, что я про абонемент затупил, это да..., жуткий косяк. Но, то, что бесплатная раздача продолжилась и после отмены абонемента, меня очень напрягло. Ну а то, что я написал не ту степь, то извиняйте. Я голову сломал, пока рыскал по сайту в поисках обратной связи.

Казакевич Максим Валерьевич

Но, то, что бесплатная раздача продолжилась и после отмены абонемента, меня очень напрягло


Не ну согласитесь - вам бы понравилось купить книгу по абонементу, и казалось бы всё, стать её владельцем в плане чтения, а потом бах - а будьте добры доплатить, потому что автор убрал абонемент! Вот id:1 правильно поступил, надо сказать! Теперь все довольны. Вот у меня сегодня такой же косяк обнаружился... Я ведь знал о нем - забыл просто. Выставил абонемент 10 глав... Хотел писать многотомник. Какой уж теперь многотомник - две с лишним сотни людей купили по десять... Тьфу блин. Придется третью книгу писать - а мне хотелось объединить всё в одну, типа как Муравьёв... Эх))

Вик Форчунов

В гиганты метишь... самородок... уважаю!


Ну в гиганты - не в гиганты, но на некоторых сайтах резиновые многотомники вне очереди в топ идут)) Да и людям проще так читать, нежели по одной книге искать - полно народу, который не умеет пользоваться кнопочками и ещё невнимательный к тому же. А то я конечно сделал - "Серия" и тип книгу в эту серию запихал... но не знаю, как там люди будут. Не знаю)

Казакевич Максим Валерьевич

Но, то, что бесплатная раздача продолжилась и после отмены абонемента


Вы видимо не внимательно читали в FAQ про абонемент.
Абонемент не может быть отменен, если он взят читателем. Отмена абонемента действует только для новых читателей, кто еще не покупал ни одной главы, и не брал, тем самым, абонемент.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?