Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Прощёное воскресенье

 
Имя
Сообщение
Александр Басов
Александр Басов
Писатель, автор темы
Рег.: 14/01/2016 18:23:07
Тема создана 2016-03-13 04:41:42, обновлена: 2966 дн. назад

Здравствуйте, форумчане! Проснулся сегодня рано, что-то не давало покоя. Затем вспомнил, что сегодня праздник, когда принято просить прощения у родных и близких за все обиды, что причинил им за год. Когда они проснутся, я это обязательно сделаю, а пока выскажу вот какую мысль: А за что и у кого может попросить прощения писатель?
Решил, что так:
1. Прошу прощения у всех вольно или невольно убиенных мною персонажей.
2. Прошу прощения у всех читателей, оставшихся разочарованными после прочтения моих книг.
3. Прошу прощения у коллег по писательскому цеху, которых задели мои критические замечания.
Кажется, все. Вроде бы, даже легче стало.
Спасибо сказали: Alter Alba, Александр Ершов, Ян Кон
Константин Бояндин
Константин Бояндин
Писатель
Рег.: 19/02/2016 12:00:55
Ян Кон
Ян Кон
Писатель
Рег.: 14/02/2014 13:57:39
2966 дн. назад
Ян Кон пишет:

Присоединяюсь ко всему вышесказанному. И прошу прощения ежели вдруг кого обидел или заморочил ненароком!

Всем хороших книг, писать и читать!

Здравствуйте, форумчане! Проснулся сегодня рано, что-то не давало покоя. Затем вспомнил, что сегодня праздник, когда принято просить прощения у родных и близких за все обиды, что причинил им за год. Когда они проснутся, я это обязательно сделаю, а пока выскажу вот какую мысль: А за что и у кого может попросить прощения писатель?
Решил, что так:
1. Прошу прощения у всех вольно или невольно убиенных мною персонажей.
2. Прошу прощения у всех читателей, оставшихся разочарованными после прочтения моих книг.
3. Прошу прощения у коллег по писательскому цеху, которых задели мои критические замечания.
Кажется, все. Вроде бы, даже легче стало.

Что ж, доброго дня и лёгкого пера!

Присоединяюсь ко всему вышесказанному. И прошу прощения ежели вдруг кого обидел или заморочил ненароком!

Всем хороших книг, писать и читать!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?