Задержитесь!

У нас 25023 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Копилка

 
Имя
Сообщение
Талани Кросс
Талани Кросс
Писатель, Диктор, автор темы
Рег.: 04/12/2017 22:35:00
Тема создана 2018-08-23 22:47:44, обновлена: 2164 дн. назад

На сайте написано:
"На странице с книгой, под кнопкой "Читать книгу онлайн", будет ссылка на создание копилки для нее".
Не могу найти эту кнопку нигде! Куда она от меня могла спрятаться?(( Весь вечер на это убила, не могу найти.
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
2164 дн. назад

Не знаю, с этим местным зверем мне познакомится не довелось, но сложилось впечатление, что это инструмент для читателей, а не писателей.
Findroid
Findroid
Писатель
Рег.: 25/01/2017 22:18:00
2164 дн. назад
Findroid пишет:

id:61040, Под графой с фотографиями, но выше самих глав, длинные строчки серого цвета, там есть ссылки, но они почти незаметны.

Кстати, а почему они такие незаметные? Мне кажется именно поэтому копилки на данный момент мертвы. Специально зашел, и на проду 0, на окончание всего несколько. Про них похоже вообще все забыли и читатели и писатели.
Спасибо сказали: Талани Кросс
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
2164 дн. назад
Сербский пишет:

Да, интересный вопрос. Создать копилку сложно, а найти кнопку всех копилок не удалось. Да и ладно. Видимо, это второстепенная опция.

Фото к посту 64978 номер 2711
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
2164 дн. назад
Сербский пишет:

id:61040, завтра пятница. Может быть, убьем вечер на бильярде? А что, разобьем копилку, раздавим по рюмашке...
Спасибо сказали: Алекс Нагорный
Талани Кросс
Талани Кросс
Писатель, Диктор
Рег.: 04/12/2017 22:35:00
2164 дн. назад

{quote:3/64975/#p64977}Под графой с фотографиями, но выше самих глав, длинные строчки серого цвета, там есть ссылки, но они почти незаметны.
// id:46440{quote}
Нет ничего такого(( Может копилку можно подключить не на все книги... Ничего понять не могу

Талани Кросс
Талани Кросс
Писатель, Диктор
Рег.: 04/12/2017 22:35:00
2164 дн. назад

Все, я победила! Нашла копилку! Урааа! Это был нелегкий путь. Так что если кому нужно узнать где она включается - смогу подсказать))

На сайте написано:
"На странице с книгой, под кнопкой "Читать книгу онлайн", будет ссылка на создание копилки для нее".
Не могу найти эту кнопку нигде! Куда она от меня могла спрятаться?(( Весь вечер на это убила, не могу найти.

Не знаю, с этим местным зверем мне познакомится не довелось, но сложилось впечатление, что это инструмент для читателей, а не писателей.

id:61040, Под графой с фотографиями, но выше самих глав, длинные строчки серого цвета, там есть ссылки, но они почти незаметны.

Кстати, а почему они такие незаметные? Мне кажется именно поэтому копилки на данный момент мертвы. Специально зашел, и на проду 0, на окончание всего несколько. Про них похоже вообще все забыли и читатели и писатели.

Да, интересный вопрос. Создать копилку сложно, а найти кнопку всех копилок не удалось. Да и ладно. Видимо, это второстепенная опция. Фото к посту 64978 номер 2711

id:61040, завтра пятница. Может быть, убьем вечер на бильярде? А что, разобьем копилку, раздавим по рюмашке...

Findroid

Под графой с фотографиями, но выше самих глав, длинные строчки серого цвета, там есть ссылки, но они почти незаметны.

Нет ничего такого(( Может копилку можно подключить не на все книги... Ничего понять не могу

Все, я победила! Нашла копилку! Урааа! Это был нелегкий путь. Так что если кому нужно узнать где она включается - смогу подсказать))


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?