Задержитесь!

У нас 24801 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Окружающая среда на целюлозе слишком окружающая

Имя
Александр Вербовой
Писатель, автор темы
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
Тема создана 2018-09-02 10:47:20, обновлена: 2138 дн. назад

Хочу обратить внимание старожилов на то, как встречает целлюлоза новичков.
Новый писатель регистрируется, размещает свой первый роман и просит друзей и читателей откоментировать. Понятно, что отзывается один из тысячи, то есть чаще всего никто. В итоге писатель комментирует сам, чтобы тема была не такой сиротливой.
В итоге и писатель и читатель(и) получают от бдительных завсегдатиев гневные комменты. Результат? На форум они больше ни ногой. А возможно плюнут и на саму целлюлозу.
И да, самореклама - это не блаж писателей, а требование администрации.
Самохвальство не лучшая политика, но мы сами отталкиваем новичков и делаем портал безлюдным. Заслуги админа при этом я ни в коей мере не умаляю. Тут львиная доля, само собой.
Андрей Момад
Андрей Момад
Писатель
Рег.: 30/11/2017 11:51:26
Эдуард Галеев
Эдуард Галеев
Писатель
Рег.: 14/05/2016 00:17:12
2143 дн. назад

{quote:3/65794/#p65794}от бдительных завсегдатиев
// id:50427{quote}

Эти завсегдатаи, пишущие гнойные рецы, на самом деле желчные мега-графоманы неудачники. Флаг им в руки.
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
2143 дн. назад

id:60761, исправил, потом увидел коммент)
Зря исправлял. Получилось теперь ближе к теме поста, но раньше была сама суть теперешнего положения)))
Спасибо сказали: Андрей Момад
Алексей Лавров
Алексей Лавров
Писатель
Рег.: 12/04/2018 03:15:13
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
2142 дн. назад
Skatushkin пишет:

Я наверное открою страшную тайну :jm14
Все эти самохваления, рецы на форуме, комменты ботов и прочее. Всего лишь начальная возня и времяпровождение учащихся тому или не тому.
А встречают все равно по одежке :jm24 . Тут конечно уйма не признаных гениев. Кого не читают :jm02
Но это.... нормальных, читают и они фигней не страдают :jm56
А форум?
На то и форум, каждый мается по своему. :jm04
А уж если ранимая личность отпервого же коммента вдруг бросила писать и на сайт заходить?
Тут уж извините - значит ни чего эта личность не добьется. Тут простейший закон выработки срабатывает.
И это.... топы что то не срутся на форуме. А почему? Потому что пишут. И занимаются делом, а не разводят ущербный самопиар :jm18
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
2142 дн. назад

id:61857, при чем тут молчаливые топы? Я про приток новичков на портал. Чем массовей аудитория, тем больше читателей у каждой конкретной книги.
Николаев Алексей
Николаев Алексей
Писатель, Диктор
Рег.: 30/01/2018 17:43:34
2141 дн. назад

Топы не срутся? Да ладно))) и это... Напишите хоть херовенькую рецензию на меня, а то совсем пустыня...
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2141 дн. назад
ПослеИгр пишет:

{quote:3/65794/#p65794} как встречает целлюлоза новичков.
// id:50427{quote}

Осеннее обострение просто, скоро пройдет.

Хочу обратить внимание старожилов на то, как встречает целлюлоза новичков.
Новый писатель регистрируется, размещает свой первый роман и просит друзей и читателей откоментировать. Понятно, что отзывается один из тысячи, то есть чаще всего никто. В итоге писатель комментирует сам, чтобы тема была не такой сиротливой.
В итоге и писатель и читатель(и) получают от бдительных завсегдатиев гневные комменты. Результат? На форум они больше ни ногой. А возможно плюнут и на саму целлюлозу.
И да, самореклама - это не блаж писателей, а требование администрации.
Самохвальство не лучшая политика, но мы сами отталкиваем новичков и делаем портал безлюдным. Заслуги админа при этом я ни в коей мере не умаляю. Тут львиная доля, само собой.

Александр Вербовой

В итоге и писатели и читатель

Хорошо сказалось.))

Выхода нет, кроме как самим вытягивать новичков. Ты их читаешь?

Александр Вербовой

от бдительных завсегдатиев

Эти завсегдатаи, пишущие гнойные рецы, на самом деле желчные мега-графоманы неудачники. Флаг им в руки.

id:60761, исправил, потом увидел коммент)
Зря исправлял. Получилось теперь ближе к теме поста, но раньше была сама суть теперешнего положения)))

Сразу показалось, что тема не алё, и точно - мухи редко ошибаются. :jm77

:jm60 :jm44 миру мир...
И долгих лет Админу).

Андрей Момад

Ты их читаешь?

Я их не гноблю.

Я наверное открою страшную тайну :jm14
Все эти самохваления, рецы на форуме, комменты ботов и прочее. Всего лишь начальная возня и времяпровождение учащихся тому или не тому.
А встречают все равно по одежке :jm24 . Тут конечно уйма не признаных гениев. Кого не читают :jm02
Но это.... нормальных, читают и они фигней не страдают :jm56
А форум?
На то и форум, каждый мается по своему. :jm04
А уж если ранимая личность отпервого же коммента вдруг бросила писать и на сайт заходить?
Тут уж извините - значит ни чего эта личность не добьется. Тут простейший закон выработки срабатывает.
И это.... топы что то не срутся на форуме. А почему? Потому что пишут. И занимаются делом, а не разводят ущербный самопиар :jm18

id:61857, при чем тут молчаливые топы? Я про приток новичков на портал. Чем массовей аудитория, тем больше читателей у каждой конкретной книги.

Топы не срутся? Да ладно))) и это... Напишите хоть херовенькую рецензию на меня, а то совсем пустыня...

Александр Вербовой

как встречает целлюлоза новичков.

Осеннее обострение просто, скоро пройдет.

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?