Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Вопрос-ответ., часть #5

 
Имя
Сообщение
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2020 дн. назад
Админ пишет:

А вы нажмите на ссылку (показать 200 последних строк отчета) в отчете агента...
Алексей Лавров
Алексей Лавров
Писатель
Рег.: 12/04/2018 03:15:13
2020 дн. назад

id:1, увы, продаж набежало гораздо больше 200, и, надеюсь, вы не издеваетесь? Мне почему-то кажется, что ЭВМ гораздо проще сложить все данные и оформить табличкой.
Спасибо сказали: Андрей Момад
Игорь Гардер
Игорь Гардер
Писатель
Рег.: 22/03/2017 20:53:17
2020 дн. назад

{quote:3/66944:2/#p67320}Админ, увы, продаж набежало гораздо больше 200, и, надеюсь, вы не издеваетесь? Мне почему-то кажется, что ЭВМ гораздо проще сложить все данные и оформить табличкой.
// id:67428{quote}

Там одельной стракой идёт отчесления соавтору. они ниже стоит ваших даходов.
Алексей Лавров
Алексей Лавров
Писатель
Рег.: 12/04/2018 03:15:13
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2020 дн. назад
Админ пишет:

id:67428, надеюсь, вы понимаете, что объемы выплат, дата выплат гонораров - это конфиденциальная информация, которая показывается только непосредственно лицу, которому она адресована?
С какой это стати вы интересуетесь такими вопросами? На основании какого это закона, например, став субподрядчиком Газпрома по техобслуживанию газовых плит вы имеете право запрашивать у Газпрома объемы контрактов и доходы других субподрядчиков?

Или вы намекаете на то, что один из ваших соавторов недееспособен и не в состоянии самостоятельно смотреть свой отчет агента? В данном случае нам потребуется пройти юридические формальности для установления над недееспособным писателем опеки и назначения законного представителя, имеющего право получать гонорар в пользу своего опекуна и анализировать отчеты агента.
Алексей Лавров
Алексей Лавров
Писатель
Рег.: 12/04/2018 03:15:13
2020 дн. назад

id:1, то есть для автора закрыта информация, сколько всего с продажи его текста перечислено соавтору? Она открыта, вопрос в крайне неудобной форме. В принципе разобрался, не бином Ньютона, просто подумалось, что вам небезралично удобство ресурса. Если что извиняюсь за беспокойство.
Игорь Гардер
Игорь Гардер
Писатель
Рег.: 22/03/2017 20:53:17
2020 дн. назад

{quote:3/66944:2/#p67324}Админ, то есть для автора закрыта информация, сколько всего с продажи его текста перечислено соавтору? Она открыта, вопрос в крайне неудобной форме.
// id:67428{quote}

Админ скорей всего не правильно понял. Мне кажется он понял что вы имели в веду доход ваших соавторов, а не ваши отчисления соавторам.

{quote:3/66944:2/#p67324}Она открыта, вопрос в крайне неудобной форме.
// id:67428{quote}

Не знаю мне удобна, там видно кто, что и где купил и когда, пошёл ли читатель после покупки одной книги покупать другие. Другое дело если у вас сотни покупок в день то история быстра меняется и по ним не отследишь покупки читателей и их предпочтения.
Спасибо сказали: Сергей Суворов
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2020 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/66944:2/#p67324}сколько всего с продажи его текста перечислено соавтору?
// id:67428{quote}

Хотя действительно, вся информация есть в отчете агента, по каждой продаже отдельной строкой, но суммарная величина не была написана. Теперь в отчет по статистике каждой книги введена новая таблица: Распределение дохода между соавторами, в ней есть вся эта информация.
Алексей Лавров
Алексей Лавров
Писатель
Рег.: 12/04/2018 03:15:13
2017 дн. назад

id:1, напомните, пожалуйста, как разместить на сайте озвучку, и какие требования к ней?
То есть какие форматы и сколько в мегабайтах можно загрузить на сервер Ц?
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04

Это продолжение темы Вопрос-ответ., предыдущая часть доступна по ссылке:Вопрос-ответ., часть #4.

А вы нажмите на ссылку (показать 200 последних строк отчета) в отчете агента...

id:1, увы, продаж набежало гораздо больше 200, и, надеюсь, вы не издеваетесь? Мне почему-то кажется, что ЭВМ гораздо проще сложить все данные и оформить табличкой.

id:49698, спасибо, я в курсе, что там где стоит. Нужного нет.

id:67428, надеюсь, вы понимаете, что объемы выплат, дата выплат гонораров - это конфиденциальная информация, которая показывается только непосредственно лицу, которому она адресована?
С какой это стати вы интересуетесь такими вопросами? На основании какого это закона, например, став субподрядчиком Газпрома по техобслуживанию газовых плит вы имеете право запрашивать у Газпрома объемы контрактов и доходы других субподрядчиков?

Или вы намекаете на то, что один из ваших соавторов недееспособен и не в состоянии самостоятельно смотреть свой отчет агента? В данном случае нам потребуется пройти юридические формальности для установления над недееспособным писателем опеки и назначения законного представителя, имеющего право получать гонорар в пользу своего опекуна и анализировать отчеты агента.

id:1, то есть для автора закрыта информация, сколько всего с продажи его текста перечислено соавтору? Она открыта, вопрос в крайне неудобной форме. В принципе разобрался, не бином Ньютона, просто подумалось, что вам небезралично удобство ресурса. Если что извиняюсь за беспокойство.

Алексей Лавров

Она открыта, вопрос в крайне неудобной форме.


Не знаю мне удобна, там видно кто, что и где купил и когда, пошёл ли читатель после покупки одной книги покупать другие. Другое дело если у вас сотни покупок в день то история быстра меняется и по ним не отследишь покупки читателей и их предпочтения.

Алексей Лавров

сколько всего с продажи его текста перечислено соавтору?


Хотя действительно, вся информация есть в отчете агента, по каждой продаже отдельной строкой, но суммарная величина не была написана. Теперь в отчет по статистике каждой книги введена новая таблица: Распределение дохода между соавторами, в ней есть вся эта информация.

id:1, напомните, пожалуйста, как разместить на сайте озвучку, и какие требования к ней?
То есть какие форматы и сколько в мегабайтах можно загрузить на сервер Ц?

См. : Выкладка озвученных фрагментов


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?