Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Вопрос-ответ., часть #5

 
Имя
Сообщение
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2008 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/66944:4/#p67677}У меня куча снятых с продажи текстов, которые я хотел бы удалить, но я не могу этого сделать.
// id:59310{quote}

Я вам повторно хочу напомнить про термин data integrity, который не допускает удаления одного объекта без удаления связанных с ним объектов. Боюсь, что тема скоро будет очень скучна, т.к. я с периодичностью раз в час повторяюсь в ней.

{quote:3/66944:4/#p67678}Как минимум оно доступно вам.
// id:59310{quote}

Вы забыли? У нас нет никаких прав на ваши книги. И мы не можем никоим образом распоряжаться ими. И мы дорожим своей репутацией, поэтому — отставить паранойю!!!
Не согласен: Андрей Момад
Максим Керн
Максим Керн
Писатель
Рег.: 31/10/2017 01:03:49
2008 дн. назад

{quote:3/66944:5/#p67679}отставить паранойю!!!
// id:1{quote}

Если у вас нет паранойи, то это вовсе не значит, что за вами никто не следит... :jm59
Алексей Лавров
Алексей Лавров
Писатель
Рег.: 12/04/2018 03:15:13
2008 дн. назад

{quote:3/66944:5/#p67679}Я вам повторно хочу напомнить про термин data integrity, который не допускает удаления одного объекта без удаления связанных с ним объектов.
// id:1{quote}
Снёс публикации на ат и лн, не уверен, что тексты удалёны физически (зубилом с камня), но пользователям, вроде бы, недоступны. Где-то удаляется всё, у других остаются рецки - зависит от функционала. То есть здесь вопрос техники и конкретной ситуации, был бы смысл. В данный конкретный момент лично я снимать ничего не собираюсь, но сама такая возможность по идее добавит уверенности особенно начинающим авторам.
Альбер Торш
Альбер Торш
Писатель, Диктор
Рег.: 08/01/2017 17:04:59
2008 дн. назад

{quote:3/66944:3/#p67666}Я вижу, что вы этого не понимаете.

Писателю никто не запрещает отредактировать текст главы, и написать там "тут был текст моего шедевра, но я его удалил"
// id:1{quote}

Теперь понял))) У вас может хранится часть книги или пустышка её(на усмотрение писателя). А само действие "создание книги" полностью не стирается из-за каких-то программных забубонов(короче так проще)
Спасибо сказали: Админ, Сергей Суворов
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07
Сергей Скиба
Сергей Скиба
Писатель
Рег.: 22/04/2015 05:23:36
2000 дн. назад

{quote:3/66944:5/#p67958} что делать, чтобы эта штука погасла?
// id:24146{quote}

Открыть все купленные, но не открытые фрагменты.
Спасибо сказали: Админ
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2000 дн. назад
Админ пишет:

В интерфейсе сайта, в меню "Читать" - "Купленные книги" появился индикатор, сколько глав читатель купил, но еще ни разу не открывал. Такое случается, если покупаешь сразу все главы в книге по кнопке "Купить всю книгу".
Теперь сайт в удобном виде показывает список глав, которые куплены, но не открывались ни разу читателем.
Чтобы индикатор погас, надо прочитать все купленные, но не прочитанные главы.
Алексей Лавров
Алексей Лавров
Писатель
Рег.: 12/04/2018 03:15:13
2000 дн. назад

{quote:3/66944:5/#p67967}Чтобы индикатор погас, надо прочитать все купленные, но не прочитанные главы.
// id:1{quote}
А можно кнопочку "все главы прочитаны" или "больше не напоминать"?

Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2000 дн. назад
Админ пишет:

А зачем?
Счетчик сам уменьшится, если фрагмент будет открыт на чтение (можно открыть прямо из этого меню "Читать" — "Купленные книги").

А у вас получается, что фрагмент куплен, но ни разу не открывался. Почему, что это значит для вас? Своего рода поощрение другого писателя деньгами, когда совершается покупка в его книге, и книга не читается?
Городов Владимир
Городов Владимир
Писатель
Рег.: 09/01/2016 13:17:07

Это продолжение темы Вопрос-ответ., предыдущая часть доступна по ссылке:Вопрос-ответ., часть #4.

Максим Керн

Как минимум оно доступно вам.


Вы забыли? У нас нет никаких прав на ваши книги. И мы не можем никоим образом распоряжаться ими. И мы дорожим своей репутацией, поэтому — отставить паранойю!!!

Админ

отставить паранойю!!!


Если у вас нет паранойи, то это вовсе не значит, что за вами никто не следит... :jm59

Админ

Я вам повторно хочу напомнить про термин data integrity, который не допускает удаления одного объекта без удаления связанных с ним объектов.

Снёс публикации на ат и лн, не уверен, что тексты удалёны физически (зубилом с камня), но пользователям, вроде бы, недоступны. Где-то удаляется всё, у других остаются рецки - зависит от функционала. То есть здесь вопрос техники и конкретной ситуации, был бы смысл. В данный конкретный момент лично я снимать ничего не собираюсь, но сама такая возможность по идее добавит уверенности особенно начинающим авторам.

Админ

Я вижу, что вы этого не понимаете.

Писателю никто не запрещает отредактировать текст главы, и написать там "тут был текст моего шедевра, но я его удалил"


Теперь понял))) У вас может хранится часть книги или пустышка её(на усмотрение писателя). А само действие "создание книги" полностью не стирается из-за каких-то программных забубонов(короче так проще)

id:1, что делать, чтобы эта штука погасла?

Фото к посту 67958 номер 2960

Городов Владимир

что делать, чтобы эта штука погасла?


Открыть все купленные, но не открытые фрагменты.

В интерфейсе сайта, в меню "Читать" - "Купленные книги" появился индикатор, сколько глав читатель купил, но еще ни разу не открывал. Такое случается, если покупаешь сразу все главы в книге по кнопке "Купить всю книгу".
Теперь сайт в удобном виде показывает список глав, которые куплены, но не открывались ни разу читателем.
Чтобы индикатор погас, надо прочитать все купленные, но не прочитанные главы.

Админ

Чтобы индикатор погас, надо прочитать все купленные, но не прочитанные главы.

А можно кнопочку "все главы прочитаны" или "больше не напоминать"?

А зачем?
Счетчик сам уменьшится, если фрагмент будет открыт на чтение (можно открыть прямо из этого меню "Читать" — "Купленные книги").

А у вас получается, что фрагмент куплен, но ни разу не открывался. Почему, что это значит для вас? Своего рода поощрение другого писателя деньгами, когда совершается покупка в его книге, и книга не читается?

Админ

А зачем?


Кагбе хочется самому решать, о чём мне нужно напоминать, а о чём - нет. Сложно сделать кнопочку "ясно-понятно"?


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?