Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Вопрос-ответ., часть #5

 
Имя
Сообщение
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2006 дн. назад
Админ пишет:

Нет уж, извольте-с, либо прочитать купленную главу, либо видеть, что она не прочитана. Третьего не дано. У нас абсолютно прозрачная и открытая информация на сайте. Если кто-то главу купил и не читал, то это так и есть. Мы не можем мухлевать с данными по прочтению глав другими пользователями, т.к. это будет очевидная накрутка. Вы в своем уме, чтобы нам такое предлагать?
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2006 дн. назад
ПослеИгр пишет:

id:1, Хм... у меня вот Читать 40... а нельзя ли сделать видимыми эти данные после входа в эту самую "Читать"? и там же к книгам добавить инфу по звездочкам?
А где свобода выбора?
Я читаю тут редко... (Т.К. кто-то так и не сделал читалку для древних андроидов, видите ли или что там еще такого сложного когда на других сайтах той проблемы нет)...
А книги те что купленные тут, по ним и так есть инфа уже открывали или нет.
Спасибо сказали: Андрей Момад
ПослеИгр
ПослеИгр
Писатель
Рег.: 12/01/2017 13:30:52
2006 дн. назад
ПослеИгр пишет:

id:1, Тут с вашей стороны идет навязывание продукции, пытка прям :jm18
Широков Алексей
Широков Алексей
Писатель
Рег.: 29/07/2015 14:22:39
2006 дн. назад

То есть за мои же деньги меня же ещё и читать заставляют... Забавно. А собственно, какая вам разница, как я честно заработанное трачу? Может это у меня вид меценатства такой?
Александр Вербовой
Александр Вербовой
Писатель
Рег.: 08/04/2017 12:57:37
2006 дн. назад

id:17868, вот только не надо забывать, где вы находитесь! Это целлюлоза!
PS: Никогда не сомневался в способности админа придумывать новые бесячие штуки))))
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
2006 дн. назад
Сербский пишет:

id:17868, не знаю.
На многие вопросы звучит ответ "узбагойся".
Вот уже много страниц обсуждается какая-то фигня, торговля с нагрузкой.
"Подарочные наборы" были знамениты еще в советские времена. Нехорошо знамениты.
Кстати
Согласно защите прав потребителей "запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме".
Сербский
Сербский
Писатель
Рег.: 15/11/2015 12:11:19
Findroid
Findroid
Писатель
Рег.: 25/01/2017 22:18:00
2006 дн. назад
Findroid пишет:

{quote:3/66944:6/#p67981}либо прочитать купленную главу, либо видеть, что она не прочитана. Третьего не дано.
// id:1{quote}

Тогда уж извольте поправить интерфейс, потому что лично у меня, к примеру, теперь при появлении нового сообщения на форуме иконка с ником и суммой на счету, мгновенно попадает под поиск, сливаясь с белым фоном. Это очень режет глаз.
Алексей Лавров
Алексей Лавров
Писатель
Рег.: 12/04/2018 03:15:13
2006 дн. назад



{quote:3/66944:6/#p67987}На многие вопросы звучит ответ "узбагойся".
Вот уже много страниц обсуждается какая-то фигня
// id:21819{quote}
Это точно, ну, пусть себе висят циферки, можно привыкнуть.
Skatushkin
Skatushkin
Читатель
Рег.: 21/12/2017 18:59:45
2006 дн. назад
Skatushkin пишет:

То авторы склочные ныли про покупки и истерику устраивали. Теперь сам сайт перед фактом поставил.
ЧИТАТЬ СУКИ!!!
ТА НУ НАХ ?! :jm77
Нииичего не куплю пока цифры эти не будут убраны. Ну вот есть у меня начатое и есть начатое овно. Что макать теперь в него нада? Реально, пусть будут внутри и там же оценки и по главам с лайками.
Или цвет измените хоть реально епень какая то.
Что то вспомнились добровольно принудительные обязательства...
Спасибо сказали: Андрей Момад

Это продолжение темы Вопрос-ответ., предыдущая часть доступна по ссылке:Вопрос-ответ., часть #4.

Нет уж, извольте-с, либо прочитать купленную главу, либо видеть, что она не прочитана. Третьего не дано. У нас абсолютно прозрачная и открытая информация на сайте. Если кто-то главу купил и не читал, то это так и есть. Мы не можем мухлевать с данными по прочтению глав другими пользователями, т.к. это будет очевидная накрутка. Вы в своем уме, чтобы нам такое предлагать?

id:1, Хм... у меня вот Читать 40... а нельзя ли сделать видимыми эти данные после входа в эту самую "Читать"? и там же к книгам добавить инфу по звездочкам?
А где свобода выбора?
Я читаю тут редко... (Т.К. кто-то так и не сделал читалку для древних андроидов, видите ли или что там еще такого сложного когда на других сайтах той проблемы нет)...
А книги те что купленные тут, по ним и так есть инфа уже открывали или нет.

id:1, Тут с вашей стороны идет навязывание продукции, пытка прям :jm18

То есть за мои же деньги меня же ещё и читать заставляют... Забавно. А собственно, какая вам разница, как я честно заработанное трачу? Может это у меня вид меценатства такой?

id:17868, вот только не надо забывать, где вы находитесь! Это целлюлоза!
PS: Никогда не сомневался в способности админа придумывать новые бесячие штуки))))

id:17868, не знаю.
На многие вопросы звучит ответ "узбагойся".
Вот уже много страниц обсуждается какая-то фигня, торговля с нагрузкой.
"Подарочные наборы" были знамениты еще в советские времена. Нехорошо знамениты.
Кстати
Согласно защите прав потребителей "запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме".

... Фото к посту 67988 номер 2964

Админ

либо прочитать купленную главу, либо видеть, что она не прочитана. Третьего не дано.


Тогда уж извольте поправить интерфейс, потому что лично у меня, к примеру, теперь при появлении нового сообщения на форуме иконка с ником и суммой на счету, мгновенно попадает под поиск, сливаясь с белым фоном. Это очень режет глаз.


{quote:3/66944:6/#p67987}На многие вопросы звучит ответ "узбагойся".
Вот уже много страниц обсуждается какая-то фигня
// id:21819{quote}
Это точно, ну, пусть себе висят циферки, можно привыкнуть.

То авторы склочные ныли про покупки и истерику устраивали. Теперь сам сайт перед фактом поставил.
ЧИТАТЬ СУКИ!!!
ТА НУ НАХ ?! :jm77
Нииичего не куплю пока цифры эти не будут убраны. Ну вот есть у меня начатое и есть начатое овно. Что макать теперь в него нада? Реально, пусть будут внутри и там же оценки и по главам с лайками.
Или цвет измените хоть реально епень какая то.
Что то вспомнились добровольно принудительные обязательства...


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?