Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Глубокая интеграция с ВКонтакте

 
Имя
Сообщение
Сергей Суворов
Сергей Суворов
Писатель
Рег.: 18/10/2018 18:54:23
1906 дн. назад

Это хорошо, я как раз отношусь к той категории людей, которые шлют поздравления близким через телеграмм. Ну, за неимением телеграфа и отсутствием возможности отправить настоящую телеграмму ))
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
1905 дн. назад
Админ пишет:

Второй этап интеграции

Теперь вход на сайт через ВКонтакте активирован, можно пользоваться.

Тем, кто связал свои аккаунты Ц. и ВК в вашем профиле на Ц., будет очень удобно - вы сможете входить в свои аккаунты без пароля.

Те, кто аккаунт Ц. не связал с аккаунтом во ВК, при входе через ВКонтакт будут заходить в новый аккаунт на Ц.. Прошу обратить на это особое внимание. Чтобы входить в ваш старый аккаунт на Ц., нужно всё-таки связать их.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
1905 дн. назад
Админ пишет:

{quote:3/70313:2/#p70354}Забыл где-то на "чужом компьютере" разлогиниться с Цы - добрые люди увели акк со всеми деньгами.
// id:60761{quote}

Ну так не забывайте разлогиниться.

Плюс, уже более 6 лет сайт специально для таких целей держит авторизацию только в течение 8 часов после входа (для безбашенных можно выставить неделю, но тут мы предполагаем, что пользователи сайта дееспособны и полностью отдают себе отчет в своих действиях. Например, на чужих компах не забывают разлогиниться из Ц. и еще из других аккаунтов, как-то: ВК, аккаунтов интернет-банка и т.д).

{quote:3/70313:2/#p70354}неочевидно, чтоэто тебя просто разлогинило
// id:60761{quote}

Спасибо. Баланс убран для незалогиненных.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
1905 дн. назад
Админ пишет:

Во ВК никакие данные не передаются. Если вы сами в "Информации о себе" не напишете свой ВКонтакт аккаунт, то его никто и не узнает. То поле, которое вы заполняете для связи Ц. и ВК, оно служебное и не показывается никому.
Александр Борисов
Александр Борисов
Писатель
Рег.: 01/09/2014 20:30:10
Александр Борисов
Александр Борисов
Писатель
Рег.: 01/09/2014 20:30:10
1894 дн. назад

Блажь это. Надо все вернуть как было. Указал в профиле страницу "В контакте", а входить все равно приходится с логином и паролем. Что-то у вас не работает
Натан Темень
Натан Темень
Писатель
Рег.: 24/12/2018 13:17:55
Сергей Суворов
Сергей Суворов
Писатель
Рег.: 18/10/2018 18:54:23
1894 дн. назад

{quote:3/70313:2/#p70526}Нормально получилось зайти через Вконтакт.
// id:77951{quote}

Аналогично. Хоть и не любитель такого способа входа, по старинке через логин/пароль привык, но сегодня попробовал, нормально.
Спасибо сказали: Михаил Тихонов
Александр Борисов
Александр Борисов
Писатель
Рег.: 01/09/2014 20:30:10
1893 дн. назад

Насколько я понял, чтобы войти на Ц, нужно сначала открыть свой аккаунт "В контакте". Без открытого аккаунта не войти. В чём удобство? Проще скопировать пароль. Короче, отредактировал профиль, убрал ссылку на аккаунт, поставил галочку что у меня его нет. Буду входить по старинке.
Спасибо сказали: ПослеИгр, Андрей Момад
Игорь Гардер
Игорь Гардер
Писатель
Рег.: 22/03/2017 20:53:17
1892 дн. назад

{quote:3/70313:2/#p70531}Насколько я понял, чтобы войти на Ц, нужно сначала открыть свой аккаунт "В контакте
// id:7050{quote}

Вы не совсем правильно поняли, можно входить так и так. Я предоставил данные, но все равно захожу через емаил и пароль. Просто сейчас многие ресурсы для удобства регистрации новых пользователей предлагают не заново регистрироваться, а в ходить с помощью социальных сетей. С одной стороны удобна, не надо держать в голове/листочки десятки паролей и логинов, а с другой стороны не хочется всем и давать свои данные. Тут вам предоставлен выбор(как и на большинства платформах) как вам удобней регистрироваться и входить.

Спасибо сказали: Админ, Елена Кулакова
Не согласен: Эдуард Галеев

Всем привет,

Сегодня мы начинаем пошаговый переход на более совершенную систему учетных записей под эгидой ВКонтакте.

Что изменится?
— У каждого пользователя будет возможность входить в свой аккаунт на Ц. без пароля, под своей учеткой ВКонтакте.
— Уведомления о выходе новых продолжений вы сможете получать в ваш аккаунт ВКонтакте.
— Даже подписаться на получение уведомлений о книге можно будет из Контакта.

Это хорошо, я как раз отношусь к той категории людей, которые шлют поздравления близким через телеграмм. Ну, за неимением телеграфа и отсутствием возможности отправить настоящую телеграмму ))

Второй этап интеграции

Теперь вход на сайт через ВКонтакте активирован, можно пользоваться.

Тем, кто связал свои аккаунты Ц. и ВК в вашем профиле на Ц., будет очень удобно - вы сможете входить в свои аккаунты без пароля.

Те, кто аккаунт Ц. не связал с аккаунтом во ВК, при входе через ВКонтакт будут заходить в новый аккаунт на Ц.. Прошу обратить на это особое внимание. Чтобы входить в ваш старый аккаунт на Ц., нужно всё-таки связать их.

Во ВК никакие данные не передаются. Если вы сами в "Информации о себе" не напишете свой ВКонтакт аккаунт, то его никто и не узнает. То поле, которое вы заполняете для связи Ц. и ВК, оно служебное и не показывается никому.

Может лучше в фейсбуке? И книжки там выставлять? А Ц тогда зачем?

Блажь это. Надо все вернуть как было. Указал в профиле страницу "В контакте", а входить все равно приходится с логином и паролем. Что-то у вас не работает

Нормально получилось зайти через Вконтакт.

Натан Темень

Нормально получилось зайти через Вконтакт.


Аналогично. Хоть и не любитель такого способа входа, по старинке через логин/пароль привык, но сегодня попробовал, нормально.

Насколько я понял, чтобы войти на Ц, нужно сначала открыть свой аккаунт "В контакте". Без открытого аккаунта не войти. В чём удобство? Проще скопировать пароль. Короче, отредактировал профиль, убрал ссылку на аккаунт, поставил галочку что у меня его нет. Буду входить по старинке.

Александр Борисов

Насколько я понял, чтобы войти на Ц, нужно сначала открыть свой аккаунт "В контакте


Вы не совсем правильно поняли, можно входить так и так. Я предоставил данные, но все равно захожу через емаил и пароль. Просто сейчас многие ресурсы для удобства регистрации новых пользователей предлагают не заново регистрироваться, а в ходить с помощью социальных сетей. С одной стороны удобна, не надо держать в голове/листочки десятки паролей и логинов, а с другой стороны не хочется всем и давать свои данные. Тут вам предоставлен выбор(как и на большинства платформах) как вам удобней регистрироваться и входить.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?