Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Следующая книга цикла

 
Имя
Сообщение
Админ
Админ
Писатель, автор темы
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
Тема создана 2016-04-09 14:28:18, обновлена: 2951 дн. назад
Админ пишет:

Уважаемые писатели,

Теперь вы можете на своей предыдущей книге в цикле, нажав "правка", указать, какая книга является её продолжением. Для этого нужно знать id (номер) книги и указать её в соответствующее поле, оно под обложкой книги в режиме "правки" обложки.

После того, как это сделаете, на предыдущей книге, на всех её фрагментах, справа от страницы текста будет кнопка "След. книга цикла >", по нажатию на которую будет переход на первую главу новой книги. Это будет очень удобно для читателей.
Александр Басов
Александр Басов
Писатель
Рег.: 14/01/2016 18:23:07
Олег Говда
Олег Говда
Писатель
Рег.: 02/10/2015 13:28:20
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
2951 дн. назад

У меня что-то не срабатывает.
ид - это бук:число? Или нет?
Я вставляю его в окошко , нажимаю сохранить - при следующем заходе там снова ноль.
Ну и справа ничего не появляется.
Чё я делаю не так?
Олег Говда
Олег Говда
Писатель
Рег.: 02/10/2015 13:28:20
Инна Кублицкая
Инна Кублицкая
Писатель
Рег.: 14/04/2013 20:59:53
2951 дн. назад

Спасибо, без бук получилось.

оффтопно, пожалуй. Я в статистику глянула, а там мои метания при расставлении этих меток отразились. а зачем вообще в статистике заходы автора учитывать? шоб греть его душу?
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2951 дн. назад
Админ пишет:

Да, просто номер, без всяких букв. Сохранить можно по любой из двух кнопок "Сохранить изменения" - одна вверху, другая внизу (для удобства).

Уважаемые писатели,

Теперь вы можете на своей предыдущей книге в цикле, нажав "правка", указать, какая книга является её продолжением. Для этого нужно знать id (номер) книги и указать её в соответствующее поле, оно под обложкой книги в режиме "правки" обложки.

После того, как это сделаете, на предыдущей книге, на всех её фрагментах, справа от страницы текста будет кнопка "След. книга цикла >", по нажатию на которую будет переход на первую главу новой книги. Это будет очень удобно для читателей.

Все работает. Спасибо.

Таки да. Админу респект и уважение)

У меня что-то не срабатывает.
ид - это бук:число? Или нет?
Я вставляю его в окошко , нажимаю сохранить - при следующем заходе там снова ноль.
Ну и справа ничего не появляется.
Чё я делаю не так?

id:493, только цифры без "бук"
и сохранить внизу. наверно)

Спасибо, без бук получилось.

оффтопно, пожалуй. Я в статистику глянула, а там мои метания при расставлении этих меток отразились. а зачем вообще в статистике заходы автора учитывать? шоб греть его душу?

Да, просто номер, без всяких букв. Сохранить можно по любой из двух кнопок "Сохранить изменения" - одна вверху, другая внизу (для удобства).


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?