Тема: Обновление. Ошибки. Предложения.
Уважаемые пользователи!
Временная тема, в нее можно сбрасывать все глюки и ошибки, которые Вы обнаружите.
Мы в оперативном режиме их правим.
Вот и до меня докатило: баланс в главном меню меньше баланса по отчётам. Это всё-таки финансы, а не косметика 8\
За 5 менут что был на сайте болие 4 раз выскакивала. Хотя я вот думаю есть смысел писать? Реакции от администрации хренцелых, хредесятых.
Игорь Гардер
Реакции от администрации хренцелых, хредесятых.
Это точно. Пост уже два дня висит, а толку никакого. Как выскакивала идиотская надпись, так и выскакивает при каждом обновлении страницы или переходе. Можно подумать, неизвестно, сколько кому лет (сканы-то документов давно высланы). Наплевательское отношение к читателям и писателям.
Докладываем:
1. Счетчики чинятся. На форуме счетчики не прочитанных к веткам тоже скоро восстановим.
2. Диаграммы статистики - полностью готовим к обновлению на современные и более удобные, тут нужно чуть потерпеть.
3. Были сбои при отключении платежек Киви и подключении новых инструментов для финансов - донатов, подписки и др., пару косяков серьезных допустили при интеграции, уже почти все поправили.
4. Счетчик баланса на десктопе вернули, на моб - скоро вернется, но там чуть изменится (добавляем доп.кнопку личного кабинета для авторов). Благо тройное дублирование данных идет, и давно интегрирована самопроверка.
5. "предисТловие" - это уже к автору.
6. Дублирование "Писатель" в рейтинге - уберем.
7. Плашку 18+ поправили, будет отображаться лишь единоразово. Была ошибка при интеграции - поторопились.
8. Исправили более 30 мелких ошибок по верстке. Еще осталось около 40.
9. Тестируем конструктор обложек. Надеемся выложить на сл. неделе.
10. Тестируем новые блоги. Надеемся выложить через неделю.
11. Тестируем новый функционал для конкурсов. Надеемся выложить через неделю.
12. Подготовили новое меню для личного кабинета автора - на днях запускаем.
13. Частично исправили недостатки нового оформления читалки. Но, еще требует доработок.
14. Заработали корректно справочники WIKI и банк идей
15. Совершенствуется система уведомлений. Надеемся запустить на следующей неделе.
Спасибо, что активно помогаете замечаниями.
Настоятельно просим при любых серьезных проблемах и сбоях писать Администратор,
Основные изменения по багам, ошибкам и доработкам планируем завершить в ближайшую неделю-две.
Игорь Гардер, сегодня выкатим обновление. Решаем серьезную проблему, все силы на этом. Сразу после пачка мелочей обновится. Плашка 18+ отображаться 1 раз должна уже, попробуйте нажать ctrl + f5.
Это не к автору. Потому что у автора нет предисТловия в принципе. это у сайта какое-то свое содержание
{quote:3/83820:9/#p84289}5. "предисТловие" - это уже к автору.
// Администратор{quote}
Более того. Содержание одинаковое на всех книгах. Даже у других авторов когда захожу читать.
Везде выглядит вот так:
"Предистловие
Глава1
Страница 3
Глава 2
и так еще до Главы 10
Эпилог"
У других может быть и есть все это. Но это точно не мои главы и предисТловий, страниц 3 и эпилогов не держу как таковых.
Администратор
Плашка 18+ отображаться 1 раз должна уже, попробуйте нажать ctrl + f5.
Не помогает, как поевлялаь так и повлается.
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.
Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?