Форум | Издательство книг (официально)

Книжная платформа издательства. Наша издательская работа и новости.

Тема: Список авторов

 
Имя
Сообщение
Чел
Чел
Читатель, автор темы
Рег.: 12/05/2016 22:17:25
Тема создана 2016-06-09 21:52:19, обновлена: 2869 дн. назад
Чел пишет:

Мне жутко здесь не хватает простого полного списка авторов.
Дело в том, что я как бы не вчера начал читать, и сейчас у меня на диске около пяти сотен фамилий. Многие переместились сюда с СИ. Окинув взглядом список, можно выхватить знакомые имена и читать. А так они где-то притаились у вас и не всегда откликаются в поиске.
Спасибо сказали: Ян Кон, Виктор Казначеев
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2869 дн. назад
Админ пишет:

Да, имеет смысл. Сделано - в меню "Поиск" появилась ссылка "список всех авторов Целлюлозы", пользуйтесь.

Также, если ввести в поле поиска, например, "Владимир", то покажутся все книги с этим словом в названии и все авторы, у которых имя Владимир.

Мне жутко здесь не хватает простого полного списка авторов.
Дело в том, что я как бы не вчера начал читать, и сейчас у меня на диске около пяти сотен фамилий. Многие переместились сюда с СИ. Окинув взглядом список, можно выхватить знакомые имена и читать. А так они где-то притаились у вас и не всегда откликаются в поиске.

Да, имеет смысл. Сделано - в меню "Поиск" появилась ссылка "список всех авторов Целлюлозы", пользуйтесь.

Также, если ввести в поле поиска, например, "Владимир", то покажутся все книги с этим словом в названии и все авторы, у которых имя Владимир.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?