Тема: Появился режим чтения "Zoom"
Уважаемые читатели, мы вас услышали.
В браузерной читалке появился режим [ Z ] (Zoom), который:
1) включается писателями для каждой книги независимо. Писатели могут и не включать его.
2) Он работает, если включен, только из режима "обычной" страницы. Переключитесь на неё, и кнопка [ Z ] станет доступной.
Эта кнопка, да-да! - расширяет читалку на всё окно браузера.
Никакой новой информации при этом не создается, т.е. скриншоты не посылаются в более высоком разрешении, конечно же.
По факту, эта кнопка аналогична простому увеличению масштаба в браузере, но намного более удобна.
Нажатие ESC убирает полноэкранный просмотр и возвращает читалку к обычному виду.
За идею спасибо Авадхута.
Есть "обычная" страница (небольшой высоты), а есть "большая страница" (высокая). Кнопки переключения находятся справа от текста страницы.
включается писателями для каждой книги независимо. Писатели могут и не включать его.
Включается в режиме правки книги, там новый пункт Zoom появился.
Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.
Обращаем ваше внимание на то, что сообщения на форуме сайта zelluloza.ru носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Мнение авторов сообщений на форуме может не совпадать с позицией администрации.
Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?