Задержитесь!

У нас 4424 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог
В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Игра в религию

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке

Сюжет книги, кажется даже избитым. Но весь цикл книг, связанных сюжетно, постепенно подводит читателя к неожиданной развязке. Какой...? Прежде всего, - коллективный исход землян с родной планеты. Почему...? Этому будет представлено серьёзное логическое объяснение. А пока...?
Главный герой зависает в медленно текущем далёком прошлом. В 333 году до н.э. во времена походов Александра Македонского в Персию и Идокитай, Герой пытается приобрести влияние на общество бронзового века, оказываясь в теле десятилетнего ребёнка, одного из, забытых богом и временем, праславянских племён.
Его старания приводят только к тому, что он изгоняется из племени, под благородным предлогом добычи символа всевластия, крайне необходимого именно сейчас!)
Цель, попаданца из нашего времени, - решение своих личных проблем, для чего необходимо добиться захвата власти в максимально большом государстве виртуального мира, или создание собственного царства. Как у него получается в начале, можно прочесть в этой книге.
Может показаться, что события развиваются медленно...? Но:
"Всё истинно великое совершается медленным, незаметным ростом". (Луций Анней Сенека 4 год до н.э. - 65 год н.э.)
Приятного чтения!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?