Задержитесь!

У нас 4424 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог
В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу Варлок

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке

Очень интересная задумка и реализация! Жду продолжение.

Книга конечно интересная, но сюжетно повторяет полет сокола, который лично мне очень понравился, однако до сих пор, прочитал 14 глав, в книге нет центральнгй интриги. Да герой крут и поступив в университет рвёт всех вокруг себя с целью в перспективе стать сталкером и уйти изучать зону. Ну и что? Зона согласно книге не растёт, никому не мешает, никого не трогает. Отсылок к перспективе Четвёртой мировая тоже не намечается. Непонятно против кого герою применять в перспективе свою крутизну. Книга в настоящее время напоминает невнятное японское аниме про отношения в школе. В аналогичном Полете сокола у героя сразу видны три перспективных противника: нежить, ГША и интриги аристократических родов, плюс эльфы со странными экспериментами. Тут на всю книгу из интриги в первой главе невнятная попытка похищения неизвестно зачем, без дальнейшего развития. При этом есть интереснейшие заделы в виде призрака коммунизма и варяга. Пора уважаемые авторы и про противников написать Желательно с отсылкой к Шамбале и наследию рыцаря рейха:)

Редкостное говно, как и все книги этого автора. МС лютейший, персонажи - картон с соплями, сюжета как такого нет, мир примитивен до невозможности.

Уважаемые авторы
Приведите ценник в соответствии с издательским, а то как-то нехорошо


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?