Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Хронос. Гость из будущего"

Митюшин Дмитрий

Кто обычно оказывается в прошлом? Если судить по книжкам, бывшие десантники или спецназовцы, кому сам чёрт не брат. Или учёные-историки. По странному стечению обстоятельств, они всё знают о той эпохе, куда угодили. Начинают перекраивать прошлое на...  Развернуть

Роман, 2700, 12, 7507, 6124 885ч:21м, 59, .
Написана полностью;
Прода: 2608 дн. назад

Читать онлайн Митюшин Дмитрий Хронос. Гость из будущего

Цикл книг 'Хронос', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
Гость-41245
Гость-41245
Читатель, автор темы
Рег.: 04/03/2017 21:24:32
Тема создана 2017-09-29 22:19:17, обновлена: 2022 дн. назад
Гость-41245 пишет:

Хронос. Гость из будущего

Мне не понравилось, муть какая-то. Если начало ещё более-менее интересно, то потом мало вразумительные прыжки сюжета. В общем деньги платить, чтобы это читать, на мой взгляд точно не стоит.
Гость-74852
Гость-74852
Читатель
Рег.: 15/09/2018 23:20:34
2022 дн. назад
Гость-74852 пишет:

Многолинейный сюжет очень хорош. Удачно сбалансировано "все про всех". Сюжет захватывает с первых глав повествования. Надо особо отметить, у автора очень легкий слог - читается на одном дыхании. Спасибо. Вы безусловно талантливы! Больших творческих успехов и благодарных читателей!
Митюшин Дмитрий
Митюшин Дмитрий
Писатель
Рег.: 06/04/2016 09:17:29

bk:4133Мне не понравилось, муть какая-то. Если начало ещё более-менее интересно, то потом мало вразумительные прыжки сюжета. В общем деньги платить, чтобы это читать, на мой взгляд точно не стоит.

Многолинейный сюжет очень хорош. Удачно сбалансировано "все про всех". Сюжет захватывает с первых глав повествования. Надо особо отметить, у автора очень легкий слог - читается на одном дыхании. Спасибо. Вы безусловно талантливы! Больших творческих успехов и благодарных читателей!

id:74852, спасибо за тёплые слова.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?