Задержитесь!

У нас 4425 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог
В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Призван, чтобы умереть?"

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке

Вау, спасибо вам за книгу, было очень интересно, мне понравилось раскрытие одной из важной темы- семейных ценностей(какой бы странной семьёй не являлась описанная в книге :jm52 ) :jm59 , самопожертвенность самого героя(служа другим, сгораю сам), больше всего меня шокировало взросления детей в этом мире( слишком быстро и нет особо ограничений),понравилось продуманность фракций ( как живут, чем дышат, за что умирают), немножко баланс смущает ресурсов смущает (ресурсов у героя оказывались больше чем было заявлено ранее, даже если учитывать скорость их возобновлении), раскрытие главных и не очень персонажей по моему было на высоте. Отдельно спасибо автору что эту книгу можно было скачать( ну неудобно читать в онлайне). Так что скоро и за вторую засяду скоро:) Творческих успехам вам.

Гость-31160, Большое спасибо за отзыв, причем отдельное - за то, что поняли идею, которую я хотел преподнести (соглашусь, что на фоне полиамории разглядеть сложней, но все же =) ). По ресурсам вроде как все должно быть верно (по крайней мере, я честно сидел и высчитывал на калькуляторе), но примерно после первой трети книги акцент смещается, так что на это упор уже меньше.
Благодарю, и вам интересных книг и приятного чтения!


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?