Задержитесь!

У нас 4425 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог
В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Криосон. Книга первая."

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке



Итак. Пусть я пока не дописал эту книгу, но допишу... А пока напишу рецензию... постараюсь.
Кто читал Рожденный В Космосе. Книга Первая - Осознание, тому, я прямо таки советую прочитать эту книгу. Не сейчас, так когда допишется!
Итак... Книга повествует фактически о том же самом космосе, Империи Гьялхе, Гурии, Торговом Союзе и Шейде. Всё тоже самое, вот только с другого взгляда. Со стороны персонажа, тесно связанного с Тримом Ксатом. Наблюдая за ним, вы узнаете, что было ДО, что привело к событиям РвК, и как это выглядело не со стороны Трима, а со стороны... личности, покрытой завесой тайны. Туманной личности, я бы сказал. Той самой личности, которая так странно улыбалась, вгоняя в дрожь любого, кто стоял бы перед ней... (пасхалочка для читавших)
Прошу к прочтению: Криосон. Книга первая.

Ошибка - не хватает частицы "не" в первом предложении.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?