Задержитесь!

У нас 4424 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог
В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Блуд"

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке

2Книга называется Блуд.
Основана на реальных событиях из жизни автора. Не опубликована нигде.
Книга о любви, эзотерике, и о решительности обиженных женщин.

Ну и в чём здесь блуд? - не нашел.
Немного похоже на исповедь. Текст складный. Но в чём смысл?
Если это Ваши переживания, сомнения, то Вам их надо более подробно переписать, а не просто перечислять кто с кем спал. Если же Вы хотите описывать блуд, то про него и пишите, вставляя во все повествования сюжеты: а- ля "его теплая рука нежно, но тверда опустилась на её обнажённое бедро; Катя глубоко и часто задышала, горячая волна страсти поднялась от от промежности выше к груди, наполняя её блаженной истомой, ещё выше в голову, вытесняя из неё все остальные чувства, в.т.ч. и неприятно отвлекающие запахи туалета..."

Фофан Тюльпан, вам надо писать женские романы, про "волну страсти от и до" беру в заметки.

Дорогие читатели! Блуд будет дальше) рано беспокоиться о несоответствии названия.
Я очень быстро вчера написала этот рассказ, так что даже забыла разместить аннотацию.
Она будет здесь.
Книга не о Кате. Персонажей очень много, далее будет Элина, Ада и мужчины в главных ролях тоже. У каждого человека из книги очень трагическая судьба, это не просто описание кто с кем спит, это боль и полная неопределённость в жизни. Некоторые из героев смогут измениться и осознать ошибки, большинство-нет.

Наталья, очень ждём продолжения!)))

Алена Слава, Женские романы не мой конёк. Сейчас пишу фэнтези. Но отношения между людьми и не только есть и там. Предлагаю оценить поднятые женские образы. В Без сомнений . Книга пока не окончена, но характеры героев очерчены. Заранее спасибо.
Жест доброй воли - бесплатный доступ до конца марта.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?