Тема: Первая страничка

 
Имя
Сообщение
Чел
Чел
Читатель, автор темы
Рег.: 12/05/2016 22:17:25
Тема создана 2017-02-26 16:59:12, обновлена: 2609 дн. назад
Чел пишет:

Хочу вот немного потроллить.
Ребята, вы точно думаете, что та инфа, которая появляется первой страничкой после покупки отрывка, является очень полезной? Не знаю как кто, я так воспринимаю это как навязчивую рекламу про прокладки, которая появляется каждый раз, когда я плачу деньги. Вы еще напишите там, что чтобы закрыть окно, надо нажать на крестик и что делать, если под мышкой кончился коврик.
Или я не прав, и где-то есть опция, чтобы выключить эту рекламу?
Агафонов Антон
Агафонов Антон
Писатель
Рег.: 19/10/2016 17:46:19
2609 дн. назад

id:32324, В настройках профиля можно отключить. В свое время тут негодовали некоторые люди, которые не знали данной информации, по этому администрация добавила эту страницу для тех "кто в танке".
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2609 дн. назад
Админ пишет:

Да, всё верно. Для опытных, уже знакомых с сайтом читателей эта подсказка может быть легко отключена в настройках профиля. Для тех же, кто у нас тут впервые, и кто не знает, что у нас тут и как, этот текст и нужен.
Андрей Желдак
Андрей Желдак
Писатель
Рег.: 21/10/2015 13:27:57
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2609 дн. назад
Админ пишет:

Это действие доступно только опытным читателям, посвящённым в тайны сайта и знающим, где тут у нас профиль пользователя)
Спасибо сказали: Ника Ракитина, Сююмбике
Ника Ракитина
Ника Ракитина
Писатель
Рег.: 11/02/2017 12:34:31
Рем Волохов
Рем Волохов
Писатель
Рег.: 18/11/2016 06:49:11
2609 дн. назад

{quote:700/24980/#p24983})))
а где подсказка, как отключить подсказку?
// id:20858{quote}
{quote:700/24980/#p24985}Это действие доступно только опытным читателям, посвящённым в тайны сайта и знающим, где тут у нас профиль пользователя)
// id:1{quote}
{quote:700/24980/#p24989}В этом самом профиле много таких кнопочек, которые трогать страшно... А вдруг что полезное прибьешь?
// id:47480{quote}
id:1, вроде уже было предложение в конце этой самой инфостранички добавить пункт про возможность ее отключения через свой профиль. Может так и сделать? Кто прочел и принял к сведению, тот и отключил.

П.С. Лично мне она абсолютно не мешает, один клик и ты уже на тексте.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04

Хочу вот немного потроллить.
Ребята, вы точно думаете, что та инфа, которая появляется первой страничкой после покупки отрывка, является очень полезной? Не знаю как кто, я так воспринимаю это как навязчивую рекламу про прокладки, которая появляется каждый раз, когда я плачу деньги. Вы еще напишите там, что чтобы закрыть окно, надо нажать на крестик и что делать, если под мышкой кончился коврик.
Или я не прав, и где-то есть опция, чтобы выключить эту рекламу?

id:32324, В настройках профиля можно отключить. В свое время тут негодовали некоторые люди, которые не знали данной информации, по этому администрация добавила эту страницу для тех "кто в танке".

Да, всё верно. Для опытных, уже знакомых с сайтом читателей эта подсказка может быть легко отключена в настройках профиля. Для тех же, кто у нас тут впервые, и кто не знает, что у нас тут и как, этот текст и нужен.

)))
а где подсказка, как отключить подсказку?

Это действие доступно только опытным читателям, посвящённым в тайны сайта и знающим, где тут у нас профиль пользователя)

В этом самом профиле много таких кнопочек, которые трогать страшно... А вдруг что полезное прибьешь?

Ника Ракитина

В этом самом профиле много таких кнопочек, которые трогать страшно... А вдруг что полезное прибьешь?

id:1, вроде уже было предложение в конце этой самой инфостранички добавить пункт про возможность ее отключения через свой профиль. Может так и сделать? Кто прочел и принял к сведению, тот и отключил.

П.С. Лично мне она абсолютно не мешает, один клик и ты уже на тексте.

Добавил на подсказку подсказку о том, как её отключить.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?