Задержитесь!

У нас 19461 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Подписки Каталог Библиотека Поиск

Тема: Нововведения.

Справочная информация

Уважаемая администрация, по факту последних нововведений, а говорю и последних трех:

- Добавление "Книги дня читателей".

- Добавление "Донатной рекламы"

- Изменения шрифтов читалки.

Могу сказать с уверенностью, что они не нужны, так как не нерентабельны. Читатель на них "не ведется", а писатели теперь уже и очереди занимают...

Так вот, у меня есть три идеи, они не новые, но тем не менее актуальны:

1. Создать "Оповещение" здесь на сайте о выходе проды произведения. Можно даже сделать это через "Сообщения". Ведь чтобы узнать о новой проде нужно либо переходить на "Новые главы", либо на "Дэшборд". Это немного упростит читателям путь к ожидаемому предложению.

2. Создать наконец "Оповещение" о новых отзывах к фрагментам. О чем просили давно, но прикрутили только на главную: "Новые отзывы".

3. Начать проводить администрирование учетных записей, убирать пустые и однодневные. Сервера у сайта не резиновые и это поможет в уничтожении бот аккаунтов, от которых в свое время пострадал "Конкурс. Роботы". Да и сейчас происходит тоже самое, только с "Книгой дня читателей".

Смешно смотреть на титанов с сорока читателями что советую, а читают всего двадцать...

У меня все. Надеюсь помог.

Обсуждение

Михалыч

сделать две кнопки




Сделаны, на главной странице форума, под всеми разделами.

Городов Владимир, да я заходил то для того что бы отписаться о том что в новой читалке текст наезжает друг на друга. ну и к слову пришлось о том что неплохо бы иметь глобальную кнопку отписки, только и всего. Прошу меня извинить если кого обидел или задел.

Админ, О! спасибо! странно я не помню были они там или нет... вроде не было.

Не было, я только что сделал)



{quote:700/32970:2/#p34548}если отписываться ото всех, зачем тогда на форум заходить?

// Городов Владимир{quote}



Суть в том, чтобы отписываться ото всех, а потом вручную подписаться на интересующие темы. Кнопка подписки есть под каждой темой.

Админ

Суть в том, чтобы отписываться ото всех, а потом вручную подписаться на интересующие темы.




Нелогично. Вручную выискивать то, что интересует? Среди стольких тем, многие из которых уже потеряли актуальность и никогда не будут обновляться? Впрочем, "каждый выбирает по себе".

Тут просто форум создан как то не стандартно что-ли не в обиду Админу конешно же

так тут форум носит не просто информирующий характер, но и для общения.

За место автоматической подписки на весь форум, проще как мне кажется, во всяком случае для использования будет кнопка "Что нового?" котороая будут выдавать список тем в которых за определенное время была активность, от наиболее современной темы до тем которые были активны в начале суток например

Админ

Не было, я только что сделал)




А ежели я случайно на неё нажму? Вот будет пичалька! Может, нужно всплывающее окошко для подтверждения действия?

Городов Владимир, а кнопку подписаться на все вы не заметили? по сути отменит действие.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке