Тема: 150000 в месяц

 
Имя
Сообщение
Александр Чернобровкин
Александр Чернобровкин
Писатель, автор темы
Рег.: 27/01/2016 15:37:24
Олег Здрав
Олег Здрав
Писатель
Рег.: 14/09/2014 12:35:59
3024 дн. назад
Олег Здрав пишет:

Завидовать плохо )) лидер Топа за январь продал более 5 тысяч глав только в одной книге, не считая продаж старых
Так что есть к чему стремиться
Спасибо сказали: Админ
Артем Дем
Артем Дем
Писатель
Рег.: 18/01/2016 00:19:31
3024 дн. назад
Артем Дем пишет:

Все возможно, лично мой трафик перевалил за 7000рэ всего за десять дней, это при условии, что книга первая и я вообще никому неизвестный автор, да и на сайте аудитории еще не сотня тысяч. Есть куда расти.
Артём Горохов
Артём Горохов
Писатель
Рег.: 28/01/2016 09:08:11
3023 дн. назад

{quote:700/4903/#p4914}Все возможно, лично мой трафик перевалил за 7000рэ всего за десять дней, это при условии, что книга первая и я вообще никому неизвестный автор, да и на сайте аудитории еще не сотня тысяч. Есть куда расти.
// id:24891{quote}

Мои поздравления, тёзка! Удача на вашей стороне)
Спасибо сказали: Артем Дем
Александр Борисов
Александр Борисов
Писатель
Рег.: 01/09/2014 20:30:10
3020 дн. назад

Есть у меня знакомый писатель. Он на шведской горизонтальной буровой установке в Москве работает. Так для него эти 150000 копейки. Он за столько однокомнатную квартиру снимает
Яков (Прозелит) Томилко
Яков (Прозелит) Томилко
Писатель
Рег.: 26/01/2016 14:27:57
3015 дн. назад

{quote:700/4903/#p5001}Есть у меня знакомый писатель. Он на шведской горизонтальной буровой установке в Москве работает. Так для него эти 150000 копейки. Он за столько однокомнатную квартиру снимает
// id:7050{quote}

Поверьте, здесь не все такие. Для большинства это весьма впечатляющая сумма, не говоря уже об ежемесячном доходе.
Александр Борисов
Александр Борисов
Писатель
Рег.: 01/09/2014 20:30:10
Виталий Башун
Виталий Башун
Писатель
Рег.: 03/09/2014 13:43:40
3011 дн. назад

О! Типа, реализованная американская мечта - работайте и дождь денег обязательно прольется на вашем огороде! )))
На самом деле лидера вполне серьезно уважаю. Я так не умею.
Один интернет-зависимый мне как-то рассказал про девушку, которая прилично зарабатывает игрой в интернете. Насколько я понял, она позволяет за деньги наблюдать за своей игрой. Игра что-то вроде командной онлайн стрелялки.
Ну дык, надо ж так навостриться играть, чтобы другим захотелось платить просто за просмотр. Наверное, как в кино. ;) Спросил у него - ты тоже так хочешь деньгу зашибать? Не, говорит, я так не умею и вряд ли научусь - много времени и сил надо положить. Плюс талант.
Alik
Alik
Читатель
Рег.: 15/11/2015 18:17:32
3006 дн. назад
Alik пишет:

Есть тематические сайты, где народ выкладывает свои прохождения игр. Топы там зарабатывают по миллиону долларов в год. :)
В наше время видео контент приносит существенно больше денег, чем книги ...

неужели кто-то здесь зарабатывает столько? счастливчика в студию! :)

Завидовать плохо )) лидер Топа за январь продал более 5 тысяч глав только в одной книге, не считая продаж старых
Так что есть к чему стремиться

Все возможно, лично мой трафик перевалил за 7000рэ всего за десять дней, это при условии, что книга первая и я вообще никому неизвестный автор, да и на сайте аудитории еще не сотня тысяч. Есть куда расти.

Есть у меня знакомый писатель. Он на шведской горизонтальной буровой установке в Москве работает. Так для него эти 150000 копейки. Он за столько однокомнатную квартиру снимает

Дык то понятно. Тем не менее, он пишет книги в свободное время

О! Типа, реализованная американская мечта - работайте и дождь денег обязательно прольется на вашем огороде! )))
На самом деле лидера вполне серьезно уважаю. Я так не умею.
Один интернет-зависимый мне как-то рассказал про девушку, которая прилично зарабатывает игрой в интернете. Насколько я понял, она позволяет за деньги наблюдать за своей игрой. Игра что-то вроде командной онлайн стрелялки.
Ну дык, надо ж так навостриться играть, чтобы другим захотелось платить просто за просмотр. Наверное, как в кино. ;) Спросил у него - ты тоже так хочешь деньгу зашибать? Не, говорит, я так не умею и вряд ли научусь - много времени и сил надо положить. Плюс талант.

Есть тематические сайты, где народ выкладывает свои прохождения игр. Топы там зарабатывают по миллиону долларов в год. :)
В наше время видео контент приносит существенно больше денег, чем книги ...


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?