Тема: Список закладок

 
Имя
Сообщение
avplat
avplat
Читатель, автор темы
Рег.: 05/10/2013 23:55:39
Тема создана 2018-08-25 10:41:48, обновлена: 58 дн. назад
avplat пишет:

Было бы очень неплохо, если бы в списке закладок отмечалось, в каких произведениях есть новые фрагменты. А то бывает пропустишь уведомление или забудешь про него. И что тогда? Тыкаться во все закладки подряд, проверять, не появилось ли чего нового?

P.S. Мне кажется, что стоило бы переработать эту страницу, с дизайнерской точки зрения. А то как-то чересчур простенько она выглядит...
Спасибо сказали: Александр Вербовой
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2072 дн. назад
Админ пишет:

{quote:700/65003/#p65003}А то бывает пропустишь уведомление или забудешь про него. И что тогда?
// id:2794{quote}

Для этих целей есть специальный пункт меню "Читать" - "Проды в подписках". Там книги отсортированы именно по дате выхода прод.
avplat
avplat
Читатель
Рег.: 05/10/2013 23:55:39
2069 дн. назад
avplat пишет:

Мне мой вариант представляется более удобным. Сразу видно, что я конкретно читаю, в каком месте, и какие произведения можно читать дальше.

А "проды в подписках" - вещь довольно странная и бессмысленная. Я же не все произведения каждого автора читаю, поэтому нафига этот огромный список нужен? К тому же, самое главное, в этих "продах" никак не обозначено, в каком месте я читаю, поэтому непонятно, что из этого можно читать дальше, а что нет.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2069 дн. назад
Админ пишет:

{quote:700/65003/#p65129}Мне мой вариант представляется более удобным.
// id:2794{quote}

Вероятно да. Мы сделаем отображение наличия новых фрагментов в закладках.
Спасибо сказали: Андрей Момад
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2067 дн. назад
Админ пишет:

{quote:700/65003/#p65003}в списке закладок отмечалось, в каких произведениях есть новые фрагменты.
// id:2794{quote}

Сделано.
Спасибо сказали: Дмитрий Левченко
avplat
avplat
Читатель
Рег.: 05/10/2013 23:55:39
2067 дн. назад
avplat пишет:

Спасибо.

А почему показывает только для первых, кажется, 24 закладок? А следующие показывает по-старому.
Админ
Админ
Писатель
Рег.: 11/09/2012 17:34:04
2067 дн. назад
Админ пишет:

Это сделано для стимуляции наведения порядка в закладках. Нужно удалять все ненужные закладки. Старые закладки, которые актуальны, нужно освежить, открыв их, и тогда они будут наверху списка, и для них будет писаться информация о наличии новых фрагментов.
Зачастую пользователи не удаляют закладки годами. Вычисление наличия новых фрагментов для них отнимает ресурсы сервера, они тратятся впустую. Поэтому только 25 первых закладок.
Виктор Емельянов
Виктор Емельянов
Читатель
Рег.: 29/02/2024 10:58:39

Было бы очень неплохо, если бы в списке закладок отмечалось, в каких произведениях есть новые фрагменты. А то бывает пропустишь уведомление или забудешь про него. И что тогда? Тыкаться во все закладки подряд, проверять, не появилось ли чего нового?

P.S. Мне кажется, что стоило бы переработать эту страницу, с дизайнерской точки зрения. А то как-то чересчур простенько она выглядит...

avplat

А то бывает пропустишь уведомление или забудешь про него. И что тогда?


Для этих целей есть специальный пункт меню "Читать" - "Проды в подписках". Там книги отсортированы именно по дате выхода прод.

Мне мой вариант представляется более удобным. Сразу видно, что я конкретно читаю, в каком месте, и какие произведения можно читать дальше.

А "проды в подписках" - вещь довольно странная и бессмысленная. Я же не все произведения каждого автора читаю, поэтому нафига этот огромный список нужен? К тому же, самое главное, в этих "продах" никак не обозначено, в каком месте я читаю, поэтому непонятно, что из этого можно читать дальше, а что нет.

avplat

Мне мой вариант представляется более удобным.


Вероятно да. Мы сделаем отображение наличия новых фрагментов в закладках.

Спасибо.

А почему показывает только для первых, кажется, 24 закладок? А следующие показывает по-старому.

Это сделано для стимуляции наведения порядка в закладках. Нужно удалять все ненужные закладки. Старые закладки, которые актуальны, нужно освежить, открыв их, и тогда они будут наверху списка, и для них будет писаться информация о наличии новых фрагментов.
Зачастую пользователи не удаляют закладки годами. Вычисление наличия новых фрагментов для них отнимает ресурсы сервера, они тратятся впустую. Поэтому только 25 первых закладок.

Это было бы очень удобно, хотелось бы увидеть в ближайшее время


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?