Форум | Кинообзор - отзывы о фильмах

Делимся рецензиями на фильмы, сериалы, книги, а может и комиксы. Всё субъективно-объективно, но без хейта.

Тема: Остров фантазий

 
Имя
Сообщение
Администратор
Администратор
Администрация, Диктор, автор темы
Рег.: 26/10/2022 18:28:39
Тема создана 2022-12-23 16:30:52, обновлена: 198 дн. назад

Премьера фильма «Остров фантазий» состоялась 12.02.2020 года в США. Главным режиссером и сценаристом был Джефф Уодлоу. В фильме, снятом в жанре фантастики и ужасов, главные роли занимали актеры: Джимми О. Ян, Люси Хейл, Майкл Пенья и другие. В российском прокате установлено возрастное ограничение 16+
Мистический остров известен возможностью воплощения самых сокровенных желаний в жизнь. Команда из 5 человек, желая испытать свою удачу, направляется в райский уголок. Неожиданный поворот событий и раскрытие загадок мистера Рорка заставляет врасплох путешественников и зрителей.
кокодаё
кокодаё
Читатель
Рег.: 12/10/2023 16:53:20
198 дн. назад
кокодаё пишет:

Фильм "Остров фантазий" давно лежал в закладках и по-моему как-тоя даже начинала его смотреть. Я не большой любитель подобного жанра. Это
триллер, фантастика. Я человек реальный и мне трудно воспринимать подобные сказки.
На этот раз я решила досмотреть его конца, завязка вроде бы была интересная.

На мой взгляд в этом фильме много намудрили и накрутили. В начале вроде бы погружаешься в мир фантазий каждого героя, но потом все переплетается. Все как в настоящей сказке. Мне даже пришла на ум фраза "Все перепуталось в доме Облонских".

Премьера фильма «Остров фантазий» состоялась 12.02.2020 года в США. Главным режиссером и сценаристом был Джефф Уодлоу. В фильме, снятом в жанре фантастики и ужасов, главные роли занимали актеры: Джимми О. Ян, Люси Хейл, Майкл Пенья и другие. В российском прокате установлено возрастное ограничение 16+
Мистический остров известен возможностью воплощения самых сокровенных желаний в жизнь. Команда из 5 человек, желая испытать свою удачу, направляется в райский уголок. Неожиданный поворот событий и раскрытие загадок мистера Рорка заставляет врасплох путешественников и зрителей.

Фильм "Остров фантазий" давно лежал в закладках и по-моему как-тоя даже начинала его смотреть. Я не большой любитель подобного жанра. Это триллер, фантастика. Я человек реальный и мне трудно воспринимать подобные сказки. На этот раз я решила досмотреть его конца, завязка вроде бы была интересная. На мой взгляд в этом фильме много намудрили и накрутили. В начале вроде бы погружаешься в мир фантазий каждого героя, но потом все переплетается. Все как в настоящей сказке. Мне даже пришла на ум фраза "Все перепуталось в доме Облонских".


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?