Форум | Литературные конкурсы

Конкурсы сюжетов, героев, персонажей, иллюстраций, различного творчества. Идеи можно найти в истории народов, фольклоре, нематериальном культурном наследии, либо в мечтах о технологическом будущем и покорении космоса. Участвуйте и приглашайте друзей!

Тема: Конкурс - обложка в подарок!

 
Имя
Сообщение
Администратор
Администратор
Администрация, Диктор, автор темы
Рег.: 26/10/2022 18:28:39
Тема создана 2023-01-08 22:30:35, обновлена: 361 дн. назад

Дорогие писатели!

Мы сделаем обложку в нашем новом стиле первыи 10 авторам, которые выполнят следующие условия:
1. Законченное произведение, либо более 10 фрагментов(глав), опубликованное за последние 3 месяца.
2. Репост в соцсети с приглашением читателей к чтению Вашего произведения
3. Указат Вашу личную ссылку в профиле любой соцсети: https://zelluloza.ru/faq/#invite
4. Наличие не менее 1-го человека, который зарегистрируется по Вашей ссылке. Согласитесь, не сложно?:)
Сергей Суворов
Сергей Суворов
Писатель
Рег.: 18/10/2018 18:54:23
Администратор
Администратор
Администрация, Диктор
Рег.: 26/10/2022 18:28:39
Николай Чувиков
Николай Чувиков
Писатель
Рег.: 02/11/2022 17:55:44
467 дн. назад

{quote:78915/79212/#p79212}1. Законченное произведение, либо более 10 фрагментов(глав), опубликованное за последние 3 месяца.
// id:120111{quote}

Неплохая мотивация. Надо поднажать. А то я на выходных расслабился.
Антон Т.
Антон Т.
Писатель
Рег.: 11/10/2020 13:49:16
467 дн. назад
Антон Т. пишет:

Вроде как все условия выполнил. Выложил ссылку на последний том своего романа в ВК, репостнул его на стене, личную ссылку указал, переход-регистрация были.
Сергей Суворов
Сергей Суворов
Писатель
Рег.: 18/10/2018 18:54:23
467 дн. назад

Так, ну, произведение в работе у меня есть, только вот выложено оно далеко не в последние 3 месяца, хотя поднажать надо, конечно, а то я расслабился в последнее время, причём не только на выходных... Да и обложка собственного изготовления вроде к нему имеется... Похоже, в этом конкурсе мне никак ничего не светит, понаблюдаю со стороны ))
Анастасия Головкина
Анастасия Головкина
Писатель
Рег.: 31/10/2022 20:30:14
467 дн. назад

Все условия соблюдены. Пост выложила во всех социальных сетях, пришел новый подписчик по ссылке. Произведение закончено и опубликовано
ЕR_Trank
ЕR_Trank
Писатель
Рег.: 14/11/2022 15:26:28
466 дн. назад
ЕR_Trank пишет:

А как бы так влиться в команду иллюстраторов? Мне это профессионально ближе, чем "гнать килобайты" (то, что пишу - явный неформат)
PROматерь Digital
PROматерь Digital
Писатель
Рег.: 28/01/2023 12:37:31
362 дн. назад

#ХОЧУСПРОСИТЬ
Что с правами на изображения, которые хочется поместить на обложку? Можно брать любые картинки из интернета? {quote:78915/79212/#p79212}обложку
// id:120111{quote}

Администратор
Администратор
Администрация, Диктор
Рег.: 26/10/2022 18:28:39
361 дн. назад

id:123057, вы задаете вопрос, на который сами знаете ответ. Естественно, что попало из Интернета брать нельзя, у этого может быть правообладатель.
Спасибо сказали: PROматерь Digital
Сергей Суворов
Сергей Суворов
Писатель
Рег.: 18/10/2018 18:54:23
361 дн. назад

id:123057, нейросеть в помощь. Сгенерированные изображения не имеют правообладателя
Не согласен: Ron Star

Дорогие писатели!

Мы сделаем обложку в нашем новом стиле первыи 10 авторам, которые выполнят следующие условия:
1. Законченное произведение, либо более 10 фрагментов(глав), опубликованное за последние 3 месяца.
2. Репост в соцсети с приглашением читателей к чтению Вашего произведения
3. Указат Вашу личную ссылку в профиле любой соцсети: https://zelluloza.ru/faq/#invite
4. Наличие не менее 1-го человека, который зарегистрируется по Вашей ссылке. Согласитесь, не сложно?:)

Сложнее всего с произведением )) Законченным ))

id:75912, пошли на встречу, внесли поправку.

Администратор

1. Законченное произведение, либо более 10 фрагментов(глав), опубликованное за последние 3 месяца.


Неплохая мотивация. Надо поднажать. А то я на выходных расслабился.

Вроде как все условия выполнил. Выложил ссылку на последний том своего романа в ВК, репостнул его на стене, личную ссылку указал, переход-регистрация были.

Так, ну, произведение в работе у меня есть, только вот выложено оно далеко не в последние 3 месяца, хотя поднажать надо, конечно, а то я расслабился в последнее время, причём не только на выходных... Да и обложка собственного изготовления вроде к нему имеется... Похоже, в этом конкурсе мне никак ничего не светит, понаблюдаю со стороны ))

Все условия соблюдены. Пост выложила во всех социальных сетях, пришел новый подписчик по ссылке. Произведение закончено и опубликовано

А как бы так влиться в команду иллюстраторов? Мне это профессионально ближе, чем "гнать килобайты" (то, что пишу - явный неформат)

#ХОЧУСПРОСИТЬ
Что с правами на изображения, которые хочется поместить на обложку? Можно брать любые картинки из интернета? {quote:78915/79212/#p79212}обложку
// id:120111{quote}

id:123057, вы задаете вопрос, на который сами знаете ответ. Естественно, что попало из Интернета брать нельзя, у этого может быть правообладатель.

id:123057, нейросеть в помощь. Сгенерированные изображения не имеют правообладателя


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?