Задержитесь!

У нас 25023 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Творчество, хобби и искусство

Картины, страйкбол, гадание, астрология, форумные игры, народные промыслы, самоделки, косплей, музыка

Тема: Какую фэнтези и фантастическую музыку послушать?

 
Имя
Сообщение
Администратор
Администратор
Администрация, Диктор, автор темы
Рег.: 26/10/2022 18:28:39
Тема создана 2023-07-11 17:01:10, обновлена: 375 дн. назад

Что бы Вы порекомендовали? Какую музыку слушаете, когда читаете фантастику и фэнтези? Возможно прямо сейчас.
Ron Star
Ron Star
Писатель
Рег.: 05/04/2022 04:37:11
382 дн. назад
Ron Star пишет:

Читать и слушать одновременно лично у меня не получается.
Вахтанг Глурджидзе
Вахтанг Глурджидзе
Писатель
Рег.: 24/07/2021 04:20:59
381 дн. назад

Когда смотрю фильм - там музыка...
А читать и слушать - проблематично...

Я действую как раз наоборот...
Чтобы не мешали посторонние звуки - надеваю наушники, включаю любую музыку на маленькую громкость и читаю...

Хоть индийские мантры, хоть рок - я на нее внимание не обращаю

Музыка - как БЕЛЫЙ ШУМ - отгораживает от внешних звуков


Лилия Кондрашкина
Лилия Кондрашкина
Писатель
Рег.: 30/05/2023 00:59:01
Сергей Суворов
Сергей Суворов
Писатель
Рег.: 18/10/2018 18:54:23
378 дн. назад

Послушать люблю гитару, типа латино-американские стремительные переборы струн... И фолк-рок. Но не когда читаю или пишу. Да обычно я и книги слушаю, в аудио формате, поскольку часто чем-то занят, творческим, и пока рукодельничаю, включить аудиокнигу самое оно
Спасибо сказали: Городов Владимир
Светлана Мидори
Светлана Мидори
Писатель
Рег.: 11/02/2023 14:17:35
375 дн. назад

Музыка хороша для вдохновения. Как стимул писать конкретную сцену или несколько сразу. Для меня это - космические треки, в которых чувствуется глубина пространства, а не резкие ритмы корабельных двигателей.

Что бы Вы порекомендовали? Какую музыку слушаете, когда читаете фантастику и фэнтези? Возможно прямо сейчас.

Читать и слушать одновременно лично у меня не получается.

Когда смотрю фильм - там музыка...
А читать и слушать - проблематично...

Я действую как раз наоборот...
Чтобы не мешали посторонние звуки - надеваю наушники, включаю любую музыку на маленькую громкость и читаю...

Хоть индийские мантры, хоть рок - я на нее внимание не обращаю

Музыка - как БЕЛЫЙ ШУМ - отгораживает от внешних звуков


Раньше слушала, пока писала. Теперь не сочетается.

Послушать люблю гитару, типа латино-американские стремительные переборы струн... И фолк-рок. Но не когда читаю или пишу. Да обычно я и книги слушаю, в аудио формате, поскольку часто чем-то занят, творческим, и пока рукодельничаю, включить аудиокнигу самое оно

Музыка хороша для вдохновения. Как стимул писать конкретную сцену или несколько сразу. Для меня это - космические треки, в которых чувствуется глубина пространства, а не резкие ритмы корабельных двигателей.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?