Задержитесь!

У нас 25023 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог

Форум | Конкурс фанфиков по классике

Свободные фантазии нам тему продолжения, либо альтернативные версии жизни героев из классической литературы

Тема: «Кавказская пленница» детектив

 
Имя
Сообщение
Ветютнев Игорь
Ветютнев Игорь
Читатель, автор темы
Рег.: 25/01/2013 09:13:16
Тема создана 2023-10-22 19:19:40, обновлена: 256 дн. назад

9. «Кавказская пленница» детектив
Дзержинский - опытный детектив, получает задание разобраться в загадочном похищении подруги богатого бизнесмена. Известно, что девушку забрали итальянские бандиты, известные в их кругах страшным прозвищем "Лесные орлы". Главный подозреваемый, - Макар - безбашенный главарь бандитской группировки, который уже ранее прятался по всей России, скользя на грани закона и зачастую выходя за ее пределы.
Когда Дзержинский начинает исследование, он узнает, что Макар побывал недавно в родном Кавказе и что легенда гласит, будто он там добыл нечто бесценное. Где-то на набережной он знакомится с молодым иммигрантом из Грузии Хамзатом, который имеет смутные связи в районах, где он вырос. Хамзат помогает Дзержинскому в ходе успешного задержания Макара.
Дзержинский вместе с Хамзат лучшим образом адаптируют интересную подсказку от Макара - похищение бизнесменки немыслимо без авто в горный массив на территории республики. Вместе они продолжают расследование, отправившись на Кавказские горы в республике, который известен своей опасностью. Они общаются с местными жителями и пытаются найти следы похищения, но все идет очень медленно.
После многочисленных дней поиска, Дзержинский и Хамзат получают только одно важное сообщение - о банде, уклоняющейся от закона, живущей в диких лесах, что обитают на забытом участке горной местности. Двое друзей отправляются на поиски, но попадают в засаду, где их долго держат в плену.
В итоге, Дзержинский и Хамзат сумели вырваться из плена, используя смекалку и ловкость. Они стали ближе к решению головоломки, которая связана с похищением, и пройти буквально несколько дней перед тем, как наконец удалось установить точное местонахождение бизнесменки.
Дзержинский вновь берет рискованную миссию, чтобы освободить похищенную девушку. Он собирает команду экспертов и военных, используя всяческие лайфхаки и решая невиданные сценарии, которое помогают ему обойти это блестяще схватку.
Дзержинский и его команда устраивают спецоперацию по освобождению похищенной девушки. Похищение состоялось в горной местности Кавказа, где отсутствовала цивилизация. Банда "Лесные орлы" была известна своей безжалостностью, и Дзержинский знал, что миссия будет очень опасной.
Команда организовала засаду у места, где находилась банда. Но бандиты оказались ловчее, чем Дзержинский и его команда. Они начали стрелять по команде, а Дзержинский остался один на один с Макаром.
Очнувшись в лагере бандитов, Дзержинский оказался связанным и прикованным к стулу. Макар, сидевший напротив него, слегка улыбнулся и сказал:
Не ожидал увидеть тебя здесь, детектив. Но, видимо, у тебя недостаточно опыта в деле поимки бандитов.
Да ты прав, Макар, я продержался здесь недолго, но я точно знаю, что тебе придется ответить за все твои преступления - ответил Дзержинский, сохраняя спокойствие.
Макар заулыбался и потряс головой.
Все так говорят. Но ты забываешь, что я здесь главный, и делаю я, что хочу. Так что если ты хочешь остаться живой, то лучше начни говорить, зачем ты здесь и что тебе нужно.
Дзержинский подумал - как бы выбраться из этой ситуации и как бы получить информацию, которую ему нужно. Он решил, что ему нужно было попытаться найти общий язык с Макаром, до того, как война начнется снова.
Гость-1051064
Гость-1051064
Читатель
Рег.: 13/11/2023 15:49:05
256 дн. назад
Гость-1051064 пишет:

Данный текст обладает невероятной увлекательностью, которая заставляет читателя забыть обо всем на свете и погрузиться в его атмосферу.

9. «Кавказская пленница» детектив Дзержинский - опытный детектив, получает задание разобраться в загадочном похищении подруги богатого бизнесмена. Известно, что девушку забрали итальянские бандиты, известные в их кругах страшным прозвищем "Лесные орлы". Главный подозреваемый, - Макар - безбашенный главарь бандитской группировки, который уже ранее прятался по всей России, скользя на грани закона и зачастую выходя за ее пределы. Когда Дзержинский начинает исследование, он узнает, что Макар побывал недавно в родном Кавказе и что легенда гласит, будто он там добыл нечто бесценное. Где-то на набережной он знакомится с молодым иммигрантом из Грузии Хамзатом, который имеет смутные связи в районах, где он вырос. Хамзат помогает Дзержинскому в ходе успешного задержания Макара. Дзержинский вместе с Хамзат лучшим образом адаптируют интересную подсказку от Макара - похищение бизнесменки немыслимо без авто в горный массив на территории республики. Вместе они продолжают расследование, отправившись на Кавказские горы в республике, который известен своей опасностью. Они общаются с местными жителями и пытаются найти следы похищения, но все идет очень медленно. После многочисленных дней поиска, Дзержинский и Хамзат получают только одно важное сообщение - о банде, уклоняющейся от закона, живущей в диких лесах, что обитают на забытом участке горной местности. Двое друзей отправляются на поиски, но попадают в засаду, где их долго держат в плену. В итоге, Дзержинский и Хамзат сумели вырваться из плена, используя смекалку и ловкость. Они стали ближе к решению головоломки, которая связана с похищением, и пройти буквально несколько дней перед тем, как наконец удалось установить точное местонахождение бизнесменки. Дзержинский вновь берет рискованную миссию, чтобы освободить похищенную девушку. Он собирает команду экспертов и военных, используя всяческие лайфхаки и решая невиданные сценарии, которое помогают ему обойти это блестяще схватку. Дзержинский и его команда устраивают спецоперацию по освобождению похищенной девушки. Похищение состоялось в горной местности Кавказа, где отсутствовала цивилизация. Банда "Лесные орлы" была известна своей безжалостностью, и Дзержинский знал, что миссия будет очень опасной. Команда организовала засаду у места, где находилась банда. Но бандиты оказались ловчее, чем Дзержинский и его команда. Они начали стрелять по команде, а Дзержинский остался один на один с Макаром. Очнувшись в лагере бандитов, Дзержинский оказался связанным и прикованным к стулу. Макар, сидевший напротив него, слегка улыбнулся и сказал: Не ожидал увидеть тебя здесь, детектив. Но, видимо, у тебя недостаточно опыта в деле поимки бандитов. Да ты прав, Макар, я продержался здесь недолго, но я точно знаю, что тебе придется ответить за все твои преступления - ответил Дзержинский, сохраняя спокойствие. Макар заулыбался и потряс головой. Все так говорят. Но ты забываешь, что я здесь главный, и делаю я, что хочу. Так что если ты хочешь остаться живой, то лучше начни говорить, зачем ты здесь и что тебе нужно. Дзержинский подумал - как бы выбраться из этой ситуации и как бы получить информацию, которую ему нужно. Он решил, что ему нужно было попытаться найти общий язык с Макаром, до того, как война начнется снова.

Данный текст обладает невероятной увлекательностью, которая заставляет читателя забыть обо всем на свете и погрузиться в его атмосферу.


Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?