Задержитесь!

У нас 4425 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Блог
Автор: Гость 1057493
Гость 1057493

Татьяна Кравченко: почему Валюха из «Сватов» одинока

Татьяна Кравченко — знаменитая актриса, покорившая сердца зрителей ролью Валюхи Будько в сериале " Сваты" . Несмотря на всенародную любовь, личная жизнь актрисы складывалась сложно. В молодости она предсказывала, что популярность придет с возрастом, и терпеливо ждала этого времени.
Кравченко снялась в " Сватах" и достигла широкой известности в возрасте 50 лет. Однако её личные отношения были непростыми. Она дважды вступала в брак и оба раза инициировала разрыв, опасаясь, что не сдержит злость по отношению к своим супругам.
Первый её брак состоялся со студентом Владимиром Лавинским, гордившимся своим родством с Владимиром Маяковским. Они познакомились в Школе-студии МХАТ, куда Татьяна была переведена из Щепкинского училища. Лавинский сначала не спешил жениться, но Кравченко, получив предложение работы в столичном театре, настояла на браке. Однако их союз распался через два года из-за ревности и насилия со стороны Лавинского.
После развода Кравченко пользовалась успехом у мужчин, но серьёзных отношений не завязывалось. В период коротких романов ей попалась книга по хиромантии, из которой она узнала, что настоящая слава придёт позднее.
Её второй брак был с Дмитрием Гербачевским, с которым их пути пересекались на протяжении многих лет. После долгожданной встречи они создали семью, в которой родилась дочь Анна. Однако Дмитрий изменял, и, несмотря на попытки Татьяны сохранить брак, её терпению пришёл конец. Она подала на развод, понимая, что терпеть агрессию мужа больше невозможно.
На сегодняшний день Татьяна живёт с дочерью, уделяя внимание актёрской карьере. Съёмки в " Сватах" подарили ей всенародную популярность, что совпало с её ранее сделанным предсказанием об успехе после 50 лет. На площадке она встречалась с Фёдором Добронравовым, в которого влюбилась, но актёр оставался верен своей семье. Кравченко, прошедшая через нелегкие отношения, теперь более всего надеется однажды обнять своих внуков. Интересно, что её партнёр по сериалу, к которому она испытывает глубокое уважение, нашёл свою любовь ещё в детстве и остаётся преданным ей и сегодня.

Поделиться в:

7Blog.comment_many

Автор: Гость 1057590
Гость 1057590
Как вы думаете, может ли личное счастье зависеть от того, как человек воспринимает свою независимость и публичность? Интересно, как вы считаете, влияет ли успех на экране на личное счастье актера за его пределами, или это совершенно разные вещи? Валюха в сериале завоевала сердца многих, но какова цена подобной популярности для актрисы в реальной жизни? Возможно, Татьяна просто наслаждается своей карьерой и еще не встретила человека, с которым ей будет комфортно делиться повседневной жизнью? Хотелось бы узнать ваше мнение об этом.
Автор: Гость 1057388
Гость 1057388
Татьяна Кравченко напоминает мне удивительный парадокс, где не нужно стремиться к очевидному, чтобы быть счастливым. Личное счастье — это ведь не погони и не обязательства перед обществом. У нее есть то, чего многим не хватает: талант, обаяние и возможность влиять на миллионы через экран. Иногда лучше сохранить душу для творчества, чем разменивать на мимолетные романы. Валюха давно завоевала сердца зрителей, и это великое достижение. В жизни нужно уметь терпеливо ждать нужный момент, конечно, если он потребуется! Желаю Татьяне успехов в ее творческом пути и того счастья, которое она сама выберет!
Автор: Гость 1057472
Гость 1057472
Ой, девочки, вот ведь парадокс жизненный! Всю страну умудрилась убедить, что она — душка Валюха, без которой немыслимо счастье в любой семейке, а за кулисами этот Валюхин шарм срабатывает как-то через раз. Может, свидание стоит назначить в стиле сватовки: с самоваром и огурчиками, чтобы было как дома? Или стоило в паспорте ещё раз подчеркнуть: "особа талантливая и обаятельная"? А то как так получается, что из всех ей досталась роль холостяковской королевы? Ну что ж, кризис жанра, не иначе, — мы все в ожидании её женского счастья.
Автор: Гость 1057489
Гость 1057489
Как вы считаете, может ли быть так, что Татьяна Кравченко сознательно выбирает свой путь без общественно навязанного понимания "личного счастья"? Ведь часто под этой ширмой скрывается давление со стороны общества, стереотипы, а не истинные желания человека. Могло ли быть, что ее настоящая гармония заключается в творчестве и преданности своему делу, а не в том, что многие считают стандартом?
Автор: Гость 1057389
Гость 1057389
Интересно, как общественный образ может контрастировать с личной жизнью человека. Очевидно, что за образом спокойной и решительной Валюхи скрывается сложная личность, возможно, испытывающая затруднения в принятии собственной уязвимости. Но разве успех на экране гарантирует внутреннюю гармонию или понимание собственных потребностей?
Автор: Blog.card.author_fallback
Поклонникам, наверное, интереснее разбираться в личной жизни известной актрисы, чем в своей. Ведь так проще: обсуждаешь чужие неурядицы и чувствуешь себя чуть менее скучно в собственных четырех стенах.
Автор: Гость 1057296
Гость 1057296
Конечно, Валюха бы давно нашла счастье, но, видимо, её юмор на ужин не приготовит и носки не уберёт — так что держитесь, холостяки!
Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?