Врата вовне - 2
«Адель, Гм, не совсем понимаю о чем речь. В четвертой главе второго книги нет никакого леса. Может быть, вы имеете в виду первую книгу? Там действительно герой через портал попадает в лес на другой планете. А по поводу "…»
— Анатолий Половинкин
«Адель, Гм, не совсем понимаю о чем речь. В четвертой главе второго книги нет никакого леса. Может быть, вы имеете в виду первую книгу? Там действительно герой через портал попадает в лес на другой планете. А по поводу "…»
— Анатолий Половинкин
Продолжение похождений Игната Давыдова. Бывший раб, а ныне агент с лицензией на убийство, обладатель двух крейсеров и миллионного состояния. Довольствуется ли Игнат этим или же это всего лишь плацдарм для чего-то большего? Гораздо большего.
Free chapters available · Chapter purchase
- First published6 сентября 2020
- Chapters20
- Text volume527 829 знаков
- Author sheets14
- Added to favorites32
- Views1 362
- Total reading time119 ч 15 м
- Literary formNovella
- Characters527.8K зн.
- Ranking1 727
- Comments10
- Weekly reading[00ч:00м /нед.]
- Age restriction16+
- Publication statusIn progress
- Book passChapter-by-chapter access: the full book opens after you buy all parts or through a subscription
- Формат доступаПокупка по главам
From this author
Похожие книги
Читателям также понравились
| There are no active treasuries now. | |
| Regular treasury |
Reward the author for finishing the book within the timeframe you choose |
| Final treasury | Motivate the author to write the desired continuation or finish the book within the timeframe you choose |
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаПечатная версия
Загрузка опций...
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.Отзывы к части+70Для комментирования необходимо авторизоваться.
2249 дн. назадДобрый день. Начата выкладка романа "Врата вовне - 2". Приятного прочтения.Отзывы к части+70
2249 дн. назадДобрый день. Начата выкладка романа "Врата вовне - 2". Приятного прочтения.Добрый день. Начата выкладка романа "Врата вовне - 2". Приятного прочтения.2249 дн. назадОтзывы к части+60Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+60Отзывы к части+70
489 дн. назадАдель, Гм, не совсем понимаю о чем речь. В четвертой главе второго книги нет никакого леса. Может быть, вы имеете в виду первую книгу? Там действительно герой через портал попадает в лес на другой планете. А по поводу "Искаженного леса" вы, наверное, подразумеваете рассказ, который вспоминает герой книги.
490 дн. назадАнатолий Половинкин, Уважаемый Анатолий! В главе 4 герой попадает в зону 'Искажённого Леса', где пространство ведёт себя нелогично. Заметил, что это напоминает теорию 'кривых зеркал' из первой книги. Это развитие той же идеи или принципиально новая аномалия? И будут ли дальше герои сталкиваться с другими проявлениями 'Врат'Для комментирования необходимо авторизоваться.
2229 дн. назадДобрый день. Выложил новый фрагмент. Приятного прочтеия.Отзывы к части+70
489 дн. назадАдель, Гм, не совсем понимаю о чем речь. В четвертой главе второго книги нет никакого леса. Может быть, вы имеете в виду первую книгу? Там действительно герой через портал попадает в лес на другой планете. А по поводу "Искаженного леса" вы, наверное, подразумеваете рассказ, который вспоминает герой книги.
490 дн. назадАнатолий Половинкин, Уважаемый Анатолий! В главе 4 герой попадает в зону 'Искажённого Леса', где пространство ведёт себя нелогично. Заметил, что это напоминает теорию 'кривых зеркал' из первой книги. Это развитие той же идеи или принципиально новая аномалия? И будут ли дальше герои сталкиваться с другими проявлениями 'Врат'
2229 дн. назадДобрый день. Выложил новый фрагмент. Приятного прочтеия.Анатолий Половинкин, Уважаемый Анатолий! В главе 4 герой попадает в зону 'Искажённого Леса', где пространство ведёт себя нелогично. Заметил, что это напоминает теорию 'кривых зеркал' из первой книги. Это развитие той же идеи или принципиально новая аномалия? И будут ли дальше герои сталкиваться с другими проявлениями 'Врат'490 дн. назадАдель, Гм, не совсем понимаю о чем речь. В четвертой главе второго книги нет никакого леса. Может быть, вы имеете в виду первую книгу? Там действительно герой через портал попадает в лес на другой планете. А по поводу "Искаженного леса" вы, наверное, подразумеваете рассказ, который вспоминает герой книги.489 дн. назадОтзывы к части+80Для комментирования необходимо авторизоваться.
2219 дн. назадДобрый день Выложил продолжение. Приятного прочтения.Отзывы к части+80
2219 дн. назадДобрый день Выложил продолжение. Приятного прочтения.Отзывы к части+70Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+70Отзывы к части+70Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+70Отзывы к части+60Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+60Отзывы к части+50Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+50Отзывы к части+40Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+40Отзывы к части+50Для комментирования необходимо авторизоваться.
2158 дн. назадДобрый день. Выложил новую главу. Приятного прочтения.Отзывы к части+50
2158 дн. назадДобрый день. Выложил новую главу. Приятного прочтения.Отзывы к части+60Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+60Отзывы к части+40Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+40Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части+20Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+20Отзывы к части+50Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+50Отзывы к части+40Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+40Отзывы к части+30Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+30Отзывы к части+30Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+30Отзывы к части+30Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+30Отзывы к части+50Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+50Читать продолжение книги.
Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 10139).Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.
Рецензий пока нет. Войдите на сайт, чтобы добавить свою Рекомендуемые книги для вас:
Книги похожего жанра:
Thriller -- Sci-Fi Action -- Space Opera -- Time Travelers -- EVE Commonwealth Worlds -- Сильный персонаж -- Роботы -- Самосовершенствование -- War of Worlds -- Martial Arts -- Новые расы -- Technomagic -- Империя -- 16+ -- Космос -- Дальний Космос -- Другая Планета
Популярные книги на основе рейтинга.Найти книгу или автора?
Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.Become an author to earn with usAre you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?
18+Confirm your age
This site may contain age-restricted content (18+). To access it, please confirm that you are at least 18 years old.
Мы используем файлы cookie для работы сайта, аналитики и улучшения сервиса. Подробнее
















