Задержитесь!

У нас 19277 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Главная Избранное Каталог Библиотека Поиск
 
Копилка - сбор денег для поощрения писателя (получит 90% от суммы). Кто-то называет это донат, кто-то "на чай" - мы же благодарностью. Вы можете создать копилку для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки. Что такое копилка?
Сейчас нет активных копилок.
Обычная копилка
Для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки
Итоговая копилка
Чтобы мотивировать автора написать в книге продолжение желаемого объема и в указанные вами сроки

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке

Порядок частей
Первая часть доступна бесплатно, продолжение можно открыть по подписке или покупкой следующей части.

Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.

 
  • Бесплатная глава.
    Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.
    29.09.202008:04
    Бесплатно
    Отзывы к части
    Админ
    2092 дн. назад
    arohv, что не удобно? Читалка полностью настраивается. Листание одной кнопкой. Закладки есть. Разные цвета шрифта/фона есть.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Админ
    2092 дн. назад
    arohv, что не удобно? Читалка полностью настраивается. Листание одной кнопкой. Закладки есть. Разные цвета шрифта/фона есть.
  • 2Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    29.09.202008:06
    10 ₽
    Отзывы к части
    Админ
    2088 дн. назад
    arohv, вы про "закладки" разве ничего не знаете? Сохраняет прочитанное, и всегда сохраняла!
    arohv
    2088 дн. назад
    Не сохраняет прочитанное, перескакивает при пролистывании, для телефона не удобна
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Админ
    2088 дн. назад
    arohv, вы про "закладки" разве ничего не знаете? Сохраняет прочитанное, и всегда сохраняла!
    arohv
    2088 дн. назад
    Не сохраняет прочитанное, перескакивает при пролистывании, для телефона не удобна
  • 3Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    29.09.202008:07
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 4Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    29.09.202008:07
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 5Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    29.09.202008:08
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 6Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    29.09.202008:09
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 7Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    29.09.202008:10
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 8Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    29.09.202008:11
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 9Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    29.09.202008:12
    10 ₽
    Отзывы к части
    Александр Плетнёв
    2046 дн. назад
    Гость-109719, образ в чём-то собирательный. Но в большей степени по характеру - с себя - а с себя писать легко , так как в теме :-) Но это только, что касается характера персонажа. На флоте я не служил.
    2046 дн. назад
    Практически все эпизоды со Скопиным - отлично! Из самых выпуклых и живых в серии.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Александр Плетнёв
    2046 дн. назад
    Гость-109719, образ в чём-то собирательный. Но в большей степени по характеру - с себя - а с себя писать легко , так как в теме :-) Но это только, что касается характера персонажа. На флоте я не служил.
    2046 дн. назад
    Практически все эпизоды со Скопиным - отлично! Из самых выпуклых и живых в серии.
  • 10Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    29.09.202008:12
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 11Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    29.09.202008:13
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 12Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    29.09.202008:14
    10 ₽
    Отзывы к части
    Евгений Волков
    1893 дн. назад
    Все таки Афганские моменты особенно в сухопутной ее части можно было бы и интереснее написать.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Евгений Волков
    1893 дн. назад
    Все таки Афганские моменты особенно в сухопутной ее части можно было бы и интереснее написать.
  • 13Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    29.09.202008:14
    10 ₽
    Отзывы к части
    Евгений Волков
    1856 дн. назад
    по минометной артиллерии могу оказать помощь)))) 7 лет командиром 2Б11 в мотострелковом батальоне. И вообще прошу обращаться)
    Александр Плетнёв
    1893 дн. назад
    Евгений Волков
    1893 дн. назад
    Все таки Афганские моменты особенно в сухопутной ее части можно было бы и интереснее написать.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Евгений Волков
    1856 дн. назад
    по минометной артиллерии могу оказать помощь)))) 7 лет командиром 2Б11 в мотострелковом батальоне. И вообще прошу обращаться)
    Александр Плетнёв
    1893 дн. назад
    Евгений Волков
    1893 дн. назад
    Все таки Афганские моменты особенно в сухопутной ее части можно было бы и интереснее написать.
  • 14Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    29.09.202008:15
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 15Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    29.09.202008:16
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 16Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    29.09.202008:17
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 17Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    29.09.202008:17
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 18Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    29.09.202008:18
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 19Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    29.09.202008:19
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 20Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    29.09.202008:20
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 21Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    29.09.202008:20
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 22Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    29.09.202008:21
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 23Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    29.09.202008:22
    10 ₽
    Отзывы к части
    Евгений Волков
    1893 дн. назад
    Чопперами американцы да и зачастую наши и остальной мир называют определенный тип вертолетов, а именно UH-1 Хьюи, за характерный звук винтов. В ютубе полно примеров)))))
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Евгений Волков
    1893 дн. назад
    Чопперами американцы да и зачастую наши и остальной мир называют определенный тип вертолетов, а именно UH-1 Хьюи, за характерный звук винтов. В ютубе полно примеров)))))
  • 24Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    29.09.202008:22
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 25Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    29.09.202008:23
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 26Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    29.09.202008:24
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 27Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    29.09.202008:24
    10 ₽
    Отзывы к части
    Александр Плетнёв
    1892 дн. назад
    Евгений Волков
    1893 дн. назад
    Автору спасибо! Когда продолжение?))))
    Александр Плетнёв
    1924 дн. назад
    спасибо... старался
    1925 дн. назад
    С удовольствием прочитал книгу. Особенно ту её часть, которая посвящена Камрани. Я был там с 84 по 87 год в составе истребительной эскадрильи смешанного АП. Я был в числе тех, кто собирал МиГ-23 МЛД после транспортировки их морем. Наши ребята покрутились над морем с Фантомами с "Мидуэя", а наши сменщики- с Хорнетами с ... (показать полностью)
    Александр Плетнёв
    2054 дн. назад
    Гость-7929, в планах нестандартное
    2055 дн. назад
    Только бога ради, не делайте попрыгунчика: 1941-1917-1914- 1905-1855 и т. д.!
    Александр Плетнёв
    2056 дн. назад
    Гость-7929, спасибо. я "виражи" год писал, неторопливо и в настроение. Начал ещё книгу - продолжение. Ждите...
    2056 дн. назад
    Великолепная книга, лихо подкручиваемая интрига не даёт расслабиться, ни одной "пролистанной" страницы! И, конечно, главный вопрос-когда прода!!!
    Александр Плетнёв
    2088 дн. назад
    Гость-81055, уже мутю. Спасибо за отзыв. о-о-очень переживал, что затянул прелюдией к драйву.
    2088 дн. назад
    Спасибо за книгу! Мне понравилось, интересно куда автор закинул "имперский"крейсер:). Буду ждать проду(если будет)
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Александр Плетнёв
    1892 дн. назад
    Евгений Волков
    1893 дн. назад
    Автору спасибо! Когда продолжение?))))
    Александр Плетнёв
    1924 дн. назад
    спасибо... старался
    1925 дн. назад
    С удовольствием прочитал книгу. Особенно ту её часть, которая посвящена Камрани. Я был там с 84 по 87 год в составе истребительной эскадрильи смешанного АП. Я был в числе тех, кто собирал МиГ-23 МЛД после транспортировки их морем. Наши ребята покрутились над морем с Фантомами с "Мидуэя", а наши сменщики- с Хорнетами с ... (показать полностью)
    Александр Плетнёв
    2054 дн. назад
    Гость-7929, в планах нестандартное
    2055 дн. назад
    Только бога ради, не делайте попрыгунчика: 1941-1917-1914- 1905-1855 и т. д.!
    Александр Плетнёв
    2056 дн. назад
    Гость-7929, спасибо. я "виражи" год писал, неторопливо и в настроение. Начал ещё книгу - продолжение. Ждите...
    2056 дн. назад
    Великолепная книга, лихо подкручиваемая интрига не даёт расслабиться, ни одной "пролистанной" страницы! И, конечно, главный вопрос-когда прода!!!
    Александр Плетнёв
    2088 дн. назад
    Гость-81055, уже мутю. Спасибо за отзыв. о-о-очень переживал, что затянул прелюдией к драйву.
    2088 дн. назад
    Спасибо за книгу! Мне понравилось, интересно куда автор закинул "имперский"крейсер:). Буду ждать проду(если будет)

Читать продолжение книги.

Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 10240).
 

Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.

Рецензий пока нет. Войдите на сайт, чтобы добавить свою

Мнение писателей и рекомендации

Лучшие книги по мнению писателей.
Посмотреть ещё

Найти книгу или автора?

Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.

Станьте автором, чтобы заработать с нами

Вы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?