Поделитесь впечатлениями
Постойте, не пролистывайте! Вы только что закончили чтение фрагмента О Л И М П. Поделитесь впечатлениями: каково оно? Понравилось, не понравилось, как вам текст?
Следующая книга цикла
Предложите исправить опечатку
Опечатка по смещению
Неправильно написанное слово/фраза (напишите точно так же:)
А как правильно?
Почему так (до 128 букв; это комментарий для автора, пояснение вашей правки)

Войдите на сайт, чтобы предложить правку
Книга
текст книги текст книги текст книги
Липкин Генa

Эта книга составлена в основном из экспериментальной, гражданской и философской поэзии. В своей поэзии автор широко использует игру слов, созвучий, смыслов, идеальную и уникальную (в основном каламбурную) рифму. Автор- один из лучших поэтов совреме...
Развернуть

Повесть, 1131, 1, 1845, 7 00ч:00м, 1, .
Пишется
Прода: 389 дн. назад
Доступ к книгам только по частям

Цикл книг 'Экспериментальная поэзия Третьего тысячелетия', читать все книги серии

подписаться на книгу

Текущий статус книги — сообщение от автора:
2023-03-05 15:21:45

Здравствуйте!

Меня зовут Геннадий Яковлевич Липкин, литературный псевдоним Геннадий Липкин-Дивинский. Я живу в Бельгии, пишу экспериментальные, авангардистские гражданские, философские, иронические, детские стихи, басни, а также скетчи с каламбурами, в основном на русском языке, высокого качества с употреблением тысяч уникальных, идеальных, экстрабогатых каламбурных рифм. Их можно слушать на https://rutube.ru/video/person/889057/ и https://www.youtube.com/channel/UC7FW0dcq0sp6lkititGzyvw/videos
До меня никто никогда в мире так не писал. Я один из лучших поэтов современности, основоположник поэзии Третьего тысячелетия, гениальный мастер слова, каламбура, рифмы, аллитерации. У меня, что ни стих с каламбуром, то шедевр. Моё творчество- это новое слово в русской и мировой литературе. Моими произведениями я выделяю, подчёркиваю величие русского языка. В моей поэзии я широко использую игру слов, созвучий, смыслов, идеальную и уникальную (в основном каламбурную) рифму. В моих стихах я нарочно делаю ошибки в словах, выделяя их кривой, чтобы рифмующиеся слова как можно чётче совпадали друг с другом, и получалось наилучшее их созвучие. Для этого же я активно использую иностранные слова и язык просторечья, подбирая идеальную рифму. Мои книги можно заказать по адресу info@altaspera.ru или altaspera@gmail.com, в Rideró, Oзоне и ЛитРес.

 
Копилка - сбор денег для поощрения писателя (получит 90% от суммы). Кто-то называет это донат, кто-то "на чай" - мы же благодарностью. Вы можете создать копилку для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки. копилка
Чтобы мотивировать автора написать в книге продолжение желаемого объема и в указанные вами сроки, создайте обычную копилку для этой книги.
Завести итоговую копилку для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки.
Липкин Генa предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Олимп (серия: Экспериментальная поэзия Третьего тысячелетия). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Липкин Генa доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
  • Бесплатная глава.
    Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.
    Редакция №1(109568), 05.03.2023г 15:20 | 1131 стр. | Читают: 0 | t:0+0 | Email уведомление: Да
    0
    0

    2500
Запросить или залить озвучку для этой части

Вам нужно войти на сайт, чтобы запросить озвучку.

Смотреть список всех частей книги

Гость, вам нравится эта книга? У вас есть замечания для автора или комментарии для читателей? Пожалуйста, оставьте свой отзыв в окошке выше! Все новые отзывы транслируются на главную.
Также поставьте палец вверх и оценку по 10-балльной шкале под обложкой книги. Автору будет очень приятно. Спасибо)

Эта книга в улучшенной базовой защите. Она имеет намного более приятную полноэкранную читалку, в которой вы можете изменять размер шрифта и растягивать страницу на весь экран.
Вернуться к чтению частей книги

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?