Тим Оникс

Он умер, и на него смотрел сам господь. Он умер, и заглянул в глаза самому дьяволу. Он познал истину, которая была доступна лишь им двоим. И он вернулся назад, вдохнув жизнь в свое холодное тело. Уже не человек, но нечто большее. Своей дерзостью он...  Развернуть

Повесть, 273, 1, 1639, 9 00ч:29м, 1, .
Написана полностью;
Прода: 362 дн. назад
Целиком бесплатно
Читать онлайн Тим Оникс Грань

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу
Тим Оникс предоставил полностью бесплатный доступ без регистрации к книге Грань (серия: без серии). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Тим Оникс доступны после бесплатной регистрации.

Все части книги для чтения онлайн:

Книга "Грань" публикуется по главам. как только Тим Оникс пишет продолжение книги — его можно читать онлайн. Уведомления о продолжениях книг приходит всем, кто отметил "подписаться на книгу". Все книги серии "без серии" доступны на странице писателя Тим Оникс.

Вы видите список глав, где новые главы расположены внизу. Порядок следования глав — прямой (с начала до конца).

 
  • Редакция №1(111671), 30.04.2023г 18:52 | 273 стр. | Читают: 1 | t:28+1 | Без email уведомления
    Нет аудио версии; откройте главу для запроса аудио версии
    0
    0

    2500
 

Рецензии на книгу "Грань"

Показаны 3 лучшие рецензии (по количеству отметок "спасибо").

Автор Рецензии на книгу "Грань"
Светлана Коваль
Светлана Коваль
Читатель
Рег.: 25/04/2023 15:54:42
361 дн. назад
Грань Грань

На протяжении всей жизни многих из нас мучает вопрос, а что нас ждет после смерти. И можно ли что-то изменить, сломав правила игры. Главный герой произведения Тима Оникса «Грань» нарушил все мыслимые и немыслимые устои, вызвав и гнев дьявола, и бога. Он возвращается в свой мир, но опьяненный силой и самый главный вопрос в том, до чего можно дойти в поисках власти? Возомнив себя новым божеством, остался ли он человек? Книга помогает задуматься о том, как человек начинает вести, загнанный в ужасные обстоятельства, из которых, кажется, нет никакого выхода. В этот момент легко перейти грань, а перейдя ее однажды, стать тем же человеком уже вряд ли получится, а балансировать на краю все сложнее, потому что легкий путь легко соблазняет. Произведение не написано невероятно серьезно, несмотря на тематику, оно мрачное, но все же написано в жанре пародии, поэтому следить за ходом событий в какой-то мере даже более интересно.
  Читать все отзывы о книге Грань на форуме

Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.

Рекомендуемые книги для вас:

Найти книгу или автора?

Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?