Наследник и соправитель
В этом произведении автор исследует отношения между наследником и соправителем. Их взаимодействие становится символом борьбы за власть и понимания, создавая атмосферу интриги и напряжения.
Free chapters available · Chapter purchase
Download is unavailable; this book is available for online reading only
- Впервые опубликовано5 апреля 2024
- Количество глав5
- Объём текста461 444 знаков
- Авторских листов12
- Добавили в избранное53
- Просмотров668
- Суммарное чтение129 ч 39 м
- Форма произведенияNovella
- Количество знаков461.4K зн.
- Место в топе1 793
- Комментариев43
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Статус произведенияCompleted
- АбонементChapter-by-chapter access: the full book opens after you buy all parts or through a subscription
- Формат доступаПокупка по главам
В этом произведении автор исследует отношения между наследником и соправителем. Их взаимодействие становится символом борьбы за власть и понимания, создавая атмосферу интриги и напряжения.
Free chapters available · Chapter purchase
Download is unavailable; this book is available for online reading only
- Впервые опубликовано5 апреля 2024
- Количество глав5
- Объём текста461 444 знаков
- Авторских листов12
- Добавили в избранное53
- Просмотров668
- Суммарное чтение129 ч 39 м
- Форма произведенияNovella
- Количество знаков461.4K зн.
- Место в топе1 793
- Комментариев43
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Статус произведенияCompleted
- АбонементChapter-by-chapter access: the full book opens after you buy all parts or through a subscription
- Формат доступаПокупка по главам
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаПечатная версия
Загрузка опций...
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.Отзывы к части+50Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+50Отзывы к части+40Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+40Отзывы к части+50
718 дн. назадNe4ist, Но не просто так, а многозначительно! )))Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+50Отзывы к части+40
702 дн. назадNe4ist, "Самый вредный из людей - это сказочник-злодей!" Куда они денутся? Пойдут к личному счастью стройными рядами! Тем более, что до конца там ещё шагать и шагать...703 дн. назадИнтерееесненько... Смотрю, Ярость совсем уже обжилась. Того гляди, откажется за кого-то замуж выходить и вообще с нагретого места сниматься, и как тогда хэппи энд делать?703 дн. назадспасибо! как всегда супер супер! только до следующей пятницы далеко)Для комментирования необходимо авторизоваться.
718 дн. назадСПАСИБО!!! Но.... как же горько, как же горько осознавать....что глава уже закончилась) А любопытство же гложет на ком таки женят Арсина)))Отзывы к части+40
702 дн. назадNe4ist, "Самый вредный из людей - это сказочник-злодей!" Куда они денутся? Пойдут к личному счастью стройными рядами! Тем более, что до конца там ещё шагать и шагать...703 дн. назадИнтерееесненько... Смотрю, Ярость совсем уже обжилась. Того гляди, откажется за кого-то замуж выходить и вообще с нагретого места сниматься, и как тогда хэппи энд делать?703 дн. назадспасибо! как всегда супер супер! только до следующей пятницы далеко)
718 дн. назадСПАСИБО!!! Но.... как же горько, как же горько осознавать....что глава уже закончилась) А любопытство же гложет на ком таки женят Арсина)))СПАСИБО!!! Но.... как же горько, как же горько осознавать....что глава уже закончилась) А любопытство же гложет на ком таки женят Арсина)))718 дн. назадИнтерееесненько... Смотрю, Ярость совсем уже обжилась. Того гляди, откажется за кого-то замуж выходить и вообще с нагретого места сниматься, и как тогда хэппи энд делать?703 дн. назадNe4ist, "Самый вредный из людей - это сказочник-злодей!" Куда они денутся? Пойдут к личному счастью стройными рядами! Тем более, что до конца там ещё шагать и шагать...702 дн. назадОтзывы к части+40
679 дн. назадMarina, Да ну, чего рыдать-то? Пятница, она уже близко!
679 дн. назадНу неееееет ( рыдаю в голос ) как так закончен и ...возможно... выйдут новые части....я так не играю...
683 дн. назадNe4ist, Это не обзывательство, это, можно сказать, высокое звание!690 дн. назадАксюта Янсен, вот из-за того, что часто угадываю, делиться и не буду. А то опять спойлер-мастером обзовут... А я не мастер, я доктор!
690 дн. назадЯ тут случайно удалила чей-то комментарий, промахнувшись по кнопке. Звиняйце баре, это не со зла.
690 дн. назадNe4ist, Подозрениями делиться можно, никто не запрещает ))), тем более что вы часто угадываете. Но право подтвердить или промолчать я оставляю за собой.
690 дн. назадMarina, Можно и поныть, от чего ж нет. Но пятница всегда близко!
696 дн. назадСпасибо! Как всегда на одном дыхании!!! Поныть опять, что ли, как быстро, новая, столь долгожданная, глава, закончилась)))Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части+40
679 дн. назадMarina, Да ну, чего рыдать-то? Пятница, она уже близко!
679 дн. назадНу неееееет ( рыдаю в голос ) как так закончен и ...возможно... выйдут новые части....я так не играю...
683 дн. назадNe4ist, Это не обзывательство, это, можно сказать, высокое звание!690 дн. назадАксюта Янсен, вот из-за того, что часто угадываю, делиться и не буду. А то опять спойлер-мастером обзовут... А я не мастер, я доктор!
690 дн. назадЯ тут случайно удалила чей-то комментарий, промахнувшись по кнопке. Звиняйце баре, это не со зла.
690 дн. назадNe4ist, Подозрениями делиться можно, никто не запрещает ))), тем более что вы часто угадываете. Но право подтвердить или промолчать я оставляю за собой.
690 дн. назадMarina, Можно и поныть, от чего ж нет. Но пятница всегда близко!
696 дн. назадСпасибо! Как всегда на одном дыхании!!! Поныть опять, что ли, как быстро, новая, столь долгожданная, глава, закончилась)))Спасибо! Как всегда на одном дыхании!!! Поныть опять, что ли, как быстро, новая, столь долгожданная, глава, закончилась)))696 дн. назадNe4ist, Подозрениями делиться можно, никто не запрещает ))), тем более что вы часто угадываете. Но право подтвердить или промолчать я оставляю за собой.690 дн. назадЯ тут случайно удалила чей-то комментарий, промахнувшись по кнопке. Звиняйце баре, это не со зла.690 дн. назадАксюта Янсен, вот из-за того, что часто угадываю, делиться и не буду. А то опять спойлер-мастером обзовут... А я не мастер, я доктор!690 дн. назадНу неееееет ( рыдаю в голос ) как так закончен и ...возможно... выйдут новые части....я так не играю...679 дн. назадНаписать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.
Рецензий пока нет. Войдите на сайт, чтобы добавить свою Найти книгу или автора?
Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.Become an author to earn with usAre you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?
18+Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.




