Загрузка
Посвящается нейросетям, Фронтиру, Содружеству и всем попаданцам в EVE мир. — то ли еще будет
Поделитесь впечатлениями
Постойте, не пролистывайте! Вы только что закончили чтение фрагмента то ли еще будет . Поделитесь впечатлениями: каково оно? Понравилось, не понравилось, как вам текст?
Предложите исправить опечатку
Опечатка по смещению
Неправильно написанное слово/фраза (напишите точно так же):
А как правильно?
Почему так (до 128 букв; это комментарий для автора, пояснение вашей правки):
Войдите на сайт, чтобы предложить правку
Настройки
Цвет фона
Черный
Сепия
Серый
Белый
Шрифт
Режим чтения
Экспертные настройки
Список страниц
Всего стр.
Подсказки
Содержание
Посвящается нейросетям, Фронтиру, Содружеству и всем попаданцам в EVE мир.
Это первое мое произведение. Я прошу прощения за ошибки, но это мой стиль написания книги. Книга предназначена для читателей +18 . И книга про попаданца из нашего современного мира, в мир нейросетей. Приключения человека пытающегося выжить в том мир...
то ли еще будет
продолжение следует
приключения как они есть
поворот
проверка на вшивость
Продолжить чтение
Вы можете войти в аккаунт, чтобы сохранить прогресс и продолжить обсуждение.
Если сейчас не хочется входить, можно продолжить без входа.
Часть подошла к концу
Гость-3447
03.01.2016 10:38
Читаешь как описание к комиксу, а точнее сюжет к пошаговой игре.(((
ten
03.01.2016 11:13
Увы, это какой-то сумбурный переплет не пересекающихся мыслей, читать невозможно. //03.01
Vlad
03.01.2016 13:34
Читать трудно, видно, что автор начинающий, но он старается, и тема ему нравится, если не разочаруется и будет писать дальше, со временем будет толк.
Гость-16965
05.01.2016 04:02
это показать вначале учителю литературы или рус. языка, а потом выкладывать, а то получается вроде : "Шел Добрыня Никитич на Змея Горыныча, потом упал на него камень. Очнулся шахтером на астероиде, где заправляет общество защиты ящеров"
Владимир
05.01.2016 13:00
Бред изложенный на уровне школьного сочинения.
РомаКРГ
05.01.2016 15:20
Во имя Всех Святых, объясните, КАК выучившийся ЕЩЁ! в Советской Школе ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ДЕЛАТЬ СТОЛЬКО ГРАМММАТИЧЕСКИХ ОШИБОК. Да даже автопроверка Ворда исправила бы больше половины из них. О том, что само повествование "рванное" уже и не говорю. Хотя сам текст вполне в духе остальных. Кто же будет читать про "простого" попаданца без "артефакта древних", дающего ему особые способности, и приводящего к куче приключений, где он "главный нагибатор"!!?
Куратор времени
06.01.2016 16:19
Да я ни разу не грамотный, у меня образование три класса из них три коридора. Скурил три букваря и закончил школу. Спустился за солью с гор, меня в армию забрали . А на счет сочинения
Shelgen
28.01.2016 00:19
Зря потратила деньги.Читать совершенно невозможно.Грамматика-ноль,пыталась разобраться с сюжетом-чуть мозги не вскипели.Автор,пожалуйста НЕ ПИШИ! //28.01
Гость-10885
30.01.2016 22:49
Полный БРЕД!
СЛК
11.02.2016 19:43
присоединяюсь к предыдущим читателям, аффтор, брось писать
Гость-9347
21.08.2016 03:17
не интересно.