Вам нужно купить эту главу, и потом она откроется здесь, в этой читалке.

Армас Кумдео

Черно быль. Чёрное прошлое. Именно на этой территории Матушка-Земля получила повреждения в структуре информационного поля земли, от нерадивых детей своих-человечества. Украина стала местом концентрации колоссальных энергетических объёмов агрессии,...
Развернуть

Повесть, 9480, 87, 7212, 440 79ч:39м, 5, .
Написана полностью;
Прода: 2493 дн. назад
Абонемент дается за покупку: 14 частей (не считая 1-го бесплатного)
Читать онлайн Армас Кумдео Зона последнего рубежа сознания.

Цикл книг 'Тень моста для вируса.', читать все книги серии

подписаться на книгу

Текущий статус книги — сообщение от автора:
2019-02-22 10:34:59

Книга закончена. В процессе корректуры. Приобретайте абонемент. Это более честная цена, чем платить за каждую главу. Их много, но некоторые из них короткие.
Предупреждаю сразу. Повесть не претендует на классическое произведение. Интересные приключения, и вся соль сюжета упирается не в особенности Зоны Отчуждения.
В предисловии каждой главы, дальнейшая судьба эпизодических героев, которые фигурируют в основном сюжете. Своеобразное параллельное повествование дополняющее основной сюжет. Персонажи - бандиты, не игрушечные злодеи, а обыкновенные люди не всегда отрицательные. Разные. Повествование больше похоже на хронику событий стекающихся в одно русло, к главному герою.
Следующая книга серии "Тень моста для вируса" называется - "Под горизонтом ровных строчек", и не является прямым продолжением событий в Зоне отчуждения. Сюжет развивается по следам прыжка Наргон, с вирусом на борту, в будущее, в звёздный Анклав рас.
Из-за перемещения во времени Сатаны, будущее меняется, создав новую ветку реальности, в которой, на след вируса выходит Андрей. Обыкновенный землянин из России, перерожденный на борту авианесущего межгалактического крейсера древней расы. В приключениях ему помогает Артур Масов - автор обеих книг, из своей, параллельной реальности.

Иллюстрации к книге (13 шт.):
Город-памятник нерадивых отроков Земли-Матушки
Один из жителей посёлка Копачи
Схема ЧЗО с разметкой сюжетной линии книги.
Иллюстрация к книге
Прометей заперт в ЧЗО
Схема ЧАЭС
Вид на 4-й ээнерго-блок
Иллюстрация к книге
зарисовки
отстойник зараженной техники
станция Янов
с. Зимовище постройка где по сюжету книги ночевали Артель и Виста
Брошенная станция космического слежения Чернобыль 2
Армас Кумдео предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Зона последнего рубежа сознания (серия: Тень моста для вируса). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Армас Кумдео доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
Запросить или залить озвучку для этой части

Вам нужно войти на сайт, чтобы запросить озвучку.

 

Глава 82 Где-то там...

Всего 10

Если Вы хотите поддержать автора, то у вас есть возможность заплатить за данную главу большую сумму, взамен Вы получите рост кармы и кристаллы, которые можно обменять на подарки от Ц.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?