Вам нужно купить эту главу, и потом она откроется здесь, в этой читалке.

Упырь

Всё человечество больно. Эти болезни неотделимы от человека с момента его рождения. Они проявляются в каждом из нас с вами, и чтобы человечество уничтожило само себя, нужно лишь усилить их влияние. Но остаётся один лишь выбор, одиночество или смерт...
Развернуть

Повесть, 401, 5, 7307, 51 00ч:57м, 5, .
Пишется
Прода: 2553 дн. назад
Доступ к книгам только по частям

Книга не входит в какую-либо серию

подписаться на книгу

Текущий статус книги — сообщение от автора:
2017-03-08 12:37:31

Стараюсь писать каждый день. План книги у меня намечен, однако когда сажусь писать её, то приходиться изучать кучу всяких наук. Так как знания у меня ещё отстают, порой чтобы написать фрагмент, читаю книги по психотерапии, что изрядно меня самого сводит с ума. По плану, книга должна была быть коротенькой, однако потоки мыслей во время письма рвутся неистовой силой в моё серое вещество. Так что импровизирую.
Когда допишу до конца и отредактирую (надеюсь с вашей помощью, так как я безграмотный кусок), сделаю PDF версию.

Иллюстрации к книге (1 шт.):
Титул
 
Копилка - сбор денег для поощрения писателя (получит 90% от суммы). Кто-то называет это донат, кто-то "на чай" - мы же благодарностью. Вы можете создать копилку для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки. копилка
Чтобы мотивировать автора написать в книге продолжение желаемого объема и в указанные вами сроки, создайте обычную копилку для этой книги.
Завести итоговую копилку для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки.
Упырь предоставил бесплатный доступ без регистрации к началу книги Одиночество (серия: без серии). Вы можете вступить в наш книжный клуб (регистрация) бесплатно, чтобы получать уведомления о новинках книг, продолжениях, оставлять комментарии о книгах и ставить оценки после прочтения каждой главы, а также общаться на литературном форуме. Все книги Упырь доступны после бесплатной регистрации.

Вы читаете часть: (смотреть список всех частей книги)

 
Запросить или залить озвучку для этой части

Вам нужно войти на сайт, чтобы запросить озвучку.

 

Глава IV Эволюция

Всего 10

Если Вы хотите поддержать автора, то у вас есть возможность заплатить за данную главу большую сумму, взамен Вы получите рост кармы и кристаллы, которые можно обменять на подарки от Ц.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?