Treasury is a reader fund to reward the author (the author receives 90% of the amount). You can create a treasury to encourage the author to finish the book within the timeframe you choose. What is a treasury?
| There are no active treasuries now. | |
| Regular treasury |
Reward the author for finishing the book within the timeframe you choose |
| Final treasury | Motivate the author to write the desired continuation or finish the book within the timeframe you choose |
Войдите, чтобы оставить отзыв о книге.
Войти
Зарегистрироваться
Николай Алентьев
28 апреля 2018 в 11:38
Мария Томилова
1 июля 2017 в 22:20
Николай Алентьев
1 июля 2017 в 21:03
Приветствую Написано просто, но это не значит, что плохо. Вроде в шахматах фигуры несложно ходят, а в итоге получается красиво. Тут, чтобы оценить, надо всю партию видеть - этого у меня пока нет, и сказать про сюжет-композицию решительно ничего не могу. Единственное, что меня царапнуло - а что, Яицкое Войско еще осталось? Они ж все как пошли в 20х в Персию, так и остались, не дойдя, в песках лежать. Нет уральских казаков, никогда не видел. Донских, Терских, Бугских даже видел. Уральских - нет.
Лев Федорович Мышык
7 июня 2017 в 20:19
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
Отмена
Войти
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке
Порядок частей
Первая часть доступна бесплатно, продолжение можно открыть по подписке или покупкой следующей части.
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.Отзывы к части003288 дн. назадОчень недурственно написано - язык красивый, образный. Читается лекго! Есть небольшие недочеты в тексте, но они не критичны. По содержанию. Мне понравилось. Единственный момент, который у меня вызвал мысленный возглас "Не верю" был, когда Гг впервые увидел кучу перебитого народа и как-то слишком легко отреагировал. Нормального ... (показать полностью)
3311 дн. назадПриветствую Написано просто, но это не значит, что плохо. Вроде в шахматах фигуры несложно ходят, а в итоге получается красиво. Тут, чтобы оценить, надо всю партию видеть - этого у меня пока нет, и сказать про сюжет-композицию решительно ничего не могу. Единственное, что меня царапнуло - а что, Яицкое Войско еще осталось? Они ж все как пошли в ... (показать полностью)Для комментирования необходимо авторизоваться.
3330 дн. назадИнтелектом "манагер"-попаданец не поражает. Вроде и знает, что телефон в заднем кармане джинсов носить это идиотизм, но упорно носит, знает, что попал в сословно-феодальное общество, где обращение господин, хозяин, мастер - это норма общения, а все равно талдычит окружающим "не зовите меня господином". Желание читать о ... (показать полностью)Отзывы к части003288 дн. назадОчень недурственно написано - язык красивый, образный. Читается лекго! Есть небольшие недочеты в тексте, но они не критичны. По содержанию. Мне понравилось. Единственный момент, который у меня вызвал мысленный возглас "Не верю" был, когда Гг впервые увидел кучу перебитого народа и как-то слишком легко отреагировал. Нормального ... (показать полностью)
3311 дн. назадПриветствую Написано просто, но это не значит, что плохо. Вроде в шахматах фигуры несложно ходят, а в итоге получается красиво. Тут, чтобы оценить, надо всю партию видеть - этого у меня пока нет, и сказать про сюжет-композицию решительно ничего не могу. Единственное, что меня царапнуло - а что, Яицкое Войско еще осталось? Они ж все как пошли в ... (показать полностью)
3330 дн. назадИнтелектом "манагер"-попаданец не поражает. Вроде и знает, что телефон в заднем кармане джинсов носить это идиотизм, но упорно носит, знает, что попал в сословно-феодальное общество, где обращение господин, хозяин, мастер - это норма общения, а все равно талдычит окружающим "не зовите меня господином". Желание читать о ... (показать полностью)

