Задержитесь!

У нас 19278 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Home Favorites Catalog Library Search
 
Treasury is a reader fund to reward the author (the author receives 90% of the amount). You can create a treasury to encourage the author to finish the book within the timeframe you choose. What is a treasury?
There are no active treasuries now.
Regular treasury
Reward the author for finishing the book within the timeframe you choose
Final treasury
Motivate the author to write the desired continuation or finish the book within the timeframe you choose

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке

Порядок частей
Первая часть доступна бесплатно, продолжение можно открыть по подписке или покупкой следующей части.

Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.

 
  • Бесплатная глава.
    Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.
    14.10.201707:46
    Бесплатно
    Отзывы к части
    Александр Плетнёв
    1784 дн. назад
    1784 дн. назад
    Очень качественно написано.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Александр Плетнёв
    1784 дн. назад
    1784 дн. назад
    Очень качественно написано.
  • 2Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    14.10.201710:39
    10 ₽
    Отзывы к части
    2233 дн. назад
    Ок
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    2233 дн. назад
    Ок
  • 3Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    15.10.201707:19
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 4Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    16.10.201707:40
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 5Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    17.10.201707:07
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 6Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    18.10.201706:50
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 7Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    19.10.201707:04
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 8Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    20.10.201707:30
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 9Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    21.10.201707:42
    10 ₽
    Отзывы к части
    2042 дн. назад
    Великолепно. Настоящая русская литература.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    2042 дн. назад
    Великолепно. Настоящая русская литература.
  • 10Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    22.10.201707:45
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 11Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    23.10.201712:02
    10 ₽
    Отзывы к части
    2070 дн. назад
    Хлрлшо.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    2070 дн. назад
    Хлрлшо.
  • 12Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    24.10.201707:15
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 13Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    25.10.201707:14
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 14Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    26.10.201707:21
    10 ₽
    Отзывы к части
    1869 дн. назад
    Пора среди альтернативщиков конкурс объявлять, по аналогии с тем, как устроили фантасты 20 лет назад. Они тогда зарядили "Кто лучше убьет Семецкого?", а сейчас на его место - Сиднея Рейли.
    2042 дн. назад
    С Сиднеем Рейли - это сильно... Теперь он вряд ли в СПб разнообразной режиссурой заниматься будет ))
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    1869 дн. назад
    Пора среди альтернативщиков конкурс объявлять, по аналогии с тем, как устроили фантасты 20 лет назад. Они тогда зарядили "Кто лучше убьет Семецкого?", а сейчас на его место - Сиднея Рейли.
    2042 дн. назад
    С Сиднеем Рейли - это сильно... Теперь он вряд ли в СПб разнообразной режиссурой заниматься будет ))
  • 15Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    27.10.201707:59
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 16Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    28.10.201707:52
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 17Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    29.10.201708:44
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 18Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    30.10.201708:17
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 19Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    31.10.201708:39
    10 ₽
    Отзывы к части
    Александр Плетнёв
    1869 дн. назад
    Гость-39444, "У него не будет здоровых детей мужеского полу и вообще..."? так. а что в контексте надо изменить: добавить : "от этой жены..."
    1869 дн. назад
    Вот с огромным удовольствеим читаю ваши книги и эту конкретно, и тут такой ляп. Ну что это такое? Ну что за чепуху вы написали: "У него не будет здоровых детей мужеского полу и вообще..."? Как раз у Алексея Николаевича был бы ГАРАНТИРОВАННО здоровый наследник, потому, что гемофилия по мужской линии не передается. А вот его теоретически ... (показать полностью)
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Александр Плетнёв
    1869 дн. назад
    Гость-39444, "У него не будет здоровых детей мужеского полу и вообще..."? так. а что в контексте надо изменить: добавить : "от этой жены..."
    1869 дн. назад
    Вот с огромным удовольствеим читаю ваши книги и эту конкретно, и тут такой ляп. Ну что это такое? Ну что за чепуху вы написали: "У него не будет здоровых детей мужеского полу и вообще..."? Как раз у Алексея Николаевича был бы ГАРАНТИРОВАННО здоровый наследник, потому, что гемофилия по мужской линии не передается. А вот его теоретически ... (показать полностью)
  • 20Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    01.11.201707:45
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 21Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    02.11.201707:39
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 22Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    03.11.201707:49
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 23Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    04.11.201708:09
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 24Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    05.11.201708:13
    10 ₽
    Отзывы к части
    2042 дн. назад
    Отлично. Ощущение самой что ни на есть реальной реальности и живых людей.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    2042 дн. назад
    Отлично. Ощущение самой что ни на есть реальной реальности и живых людей.
  • 25Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    06.11.201708:20
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 26Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    07.11.201709:20
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 27Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    08.11.201706:44
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 28Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    09.11.201706:54
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 29Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    10.11.201707:32
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 30Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    11.11.201708:12
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 31Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    12.11.201707:35
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 32Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    14.11.201708:28
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 33Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    15.11.201708:03
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 34Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    16.11.201708:07
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 35Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    17.11.201708:06
    10 ₽
    Отзывы к части
    2392 дн. назад
    Угу. про Стесселя сомнительно конечно, но императорский пендаль мог и подействовать. Годно.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    2392 дн. назад
    Угу. про Стесселя сомнительно конечно, но императорский пендаль мог и подействовать. Годно.
  • 36Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    18.11.201708:19
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 37Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    19.11.201708:45
    10 ₽
    Отзывы к части
    2392 дн. назад
    Годно. Но как-то сомнительно мотивировано решение Того бить сперва отряд Рожественского.
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    2392 дн. назад
    Годно. Но как-то сомнительно мотивировано решение Того бить сперва отряд Рожественского.
  • 38Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    20.11.201707:55
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • з9Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    15.12.201719:36
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 40Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    16.12.201709:27
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 41Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    17.12.201709:40
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 42Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    18.12.201708:13
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 43Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    19.12.201708:37
    10 ₽
    Отзывы к части
    Александр Плетнёв
    1236 дн. назад
    ......ответ Сергею Р............. Это автор: уже ж не переделать... да и написано по меркам давно...Я тут сам от "нечегочитать" перечитал своё.... в целом , на мой авторский предвзятый взгляд, всё удобочитаемо и на уровне. На авторское мнение, повторюсь. Единственно - бой Витгефта в Жёлтом море получился в стилистике написания рваным ... (показать полностью)
    1237 дн. назад
    Замечательно! Только не совсем понятна логика действий русских адмиралов при выборе цели в артиллерийском бою. Японцы сознательно подставляют под огонь новейшие, самые живучие корабли ("Микасу" и "Асахи"), при том, что остальные броненосцы по огневой мощи не уступают. А броненосные крейсера уступают незначительно, и ... (показать полностью)
    1985 дн. назад
    шикарно!
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Александр Плетнёв
    1236 дн. назад
    ......ответ Сергею Р............. Это автор: уже ж не переделать... да и написано по меркам давно...Я тут сам от "нечегочитать" перечитал своё.... в целом , на мой авторский предвзятый взгляд, всё удобочитаемо и на уровне. На авторское мнение, повторюсь. Единственно - бой Витгефта в Жёлтом море получился в стилистике написания рваным ... (показать полностью)
    1237 дн. назад
    Замечательно! Только не совсем понятна логика действий русских адмиралов при выборе цели в артиллерийском бою. Японцы сознательно подставляют под огонь новейшие, самые живучие корабли ("Микасу" и "Асахи"), при том, что остальные броненосцы по огневой мощи не уступают. А броненосные крейсера уступают незначительно, и ... (показать полностью)
    1985 дн. назад
    шикарно!
  • 44)Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    20.12.201709:22
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 45) и снова будет пауза - пишетсяОткрывается по подписке · 10 ₽ за часть
    21.12.201709:19
    10 ₽
    Отзывы к части
    1237 дн. назад
    Касательно конкретно данного фрагмента. Роялей практически не увидел. Просто автор выбрал самое благоприятное для русских развитие событий. Из всех обоснованных
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    1237 дн. назад
    Касательно конкретно данного фрагмента. Роялей практически не увидел. Просто автор выбрал самое благоприятное для русских развитие событий. Из всех обоснованных
  • 46Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    25.12.201708:34
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 47Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    30.12.201713:29
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 48Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    05.01.201812:50
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 49Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    13.01.201822:59
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 50Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    12.02.201816:31
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 51Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    13.02.201807:33
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 52Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    14.02.201808:30
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 53Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    15.02.201808:06
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 54Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    21.02.201818:03
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 55Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    27.02.201809:23
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 56Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    07.03.201815:53
    10 ₽
    Отзывы к части
    Александр Плетнёв
    1234 дн. назад
    Сергей Р, к сожалению, книга уже ушла в бумажную печать
    1234 дн. назад
    В эпизоде с описанием боя "Гиляка" с "Отважным" против "Хасидате" с "Сайеном" есть небольшая неточность. Указано, что они безбронные. "Гиляк" и "Отважный" - броненосные. "Хасидате" и "Сайен" - бронепалубные
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Александр Плетнёв
    1234 дн. назад
    Сергей Р, к сожалению, книга уже ушла в бумажную печать
    1234 дн. назад
    В эпизоде с описанием боя "Гиляка" с "Отважным" против "Хасидате" с "Сайеном" есть небольшая неточность. Указано, что они безбронные. "Гиляк" и "Отважный" - броненосные. "Хасидате" и "Сайен" - бронепалубные
  • 57Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    20.03.201821:56
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 58Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    30.03.201813:45
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 59Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    18.04.201817:56
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 60Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    21.04.201809:17
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 61Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    23.04.201807:46
    10 ₽
    Отзывы к части
    2349 дн. назад
    Что вы все про "Рояли в кустах " У автора с первой книги великолепный "Орган в кустах " И на его фоне какие то рояли не котируются !
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    2349 дн. назад
    Что вы все про "Рояли в кустах " У автора с первой книги великолепный "Орган в кустах " И на его фоне какие то рояли не котируются !
  • 62Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    24.04.201810:58
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • 63Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    02.05.201812:57
    10 ₽
    Отзывы к части
    2266 дн. назад
    !!! Но ясно, что без продолжения....
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    2266 дн. назад
    !!! Но ясно, что без продолжения....

Читать продолжение книги.

Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 5211).
 

Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.

АК-61 2793 дн. назад

АК-61
Эпоху ретушью.

О всех трёх книгах сразу. Литературные качества и заклёпки оценивать не буду. Не моё это. Я не "литературовред", не писатель, не моряк и не кораблестроитель ни разу. Я - читатель. И читать "троекнижие" мне было интересно. НО! Ровно до "битвы в Беринговом море". После же меня постигло разочарование - нестандартное повествование превратилась в типовое "выигрывание РЯВ" - причём традиционно "неспортивное" - с "допингом" (в виде информации и техники от "попаданцев") - в коем сами "попаданцы" практически не участвуют. Жаль, честное пионерское - жаль. А ведь поначалу было так здорово...
Эпоху ретушью.

О всех трёх книгах сразу. Литературные качества и заклёпки оценивать не буду. Не моё это. Я не "литературовред", не писатель, не моряк и не кораблестроитель ни разу. Я - читатель. И читать "троекнижие" мне было интересно. НО! Ровно до "битвы в Беринговом море". После же меня постигло разочарование - нестандартное повествование превратилас…
Спасибо сказали: 2, Не согласен: 2
Спасибо сказали: Гость-77881, Гость-84728
Не согласен: Эдуард Галеев, arohv
  Читать все рецензии >

Writers' opinions and recommendations

Лучшие книги по мнению писателей.
View more

Найти книгу или автора?

Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.

Become an author to earn with us

Are you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?