Форум | Рецензии на книги и обсуждения писателей

В этом разделе собраны все рецензии и сообщения писателям, которые добавляют читатели на страницах книг и на авторских страницах писателей

Тема: Рецензия на книгу "Эпоху ретушью."

Александр Плетнёв

Книги 3 – 4 – 5 в цикле «Адмиралы Арктики». третья – "Углём и атомом… порохом и сталью". четвёртая – "Эпохи холст – кропя багряной кистью". пятая собственно и есть – "Эпоху ретушью". РЯВ-альтернатива. Альтернативная история. Ещё одна попытка...
Развернуть

Роман, 5585, 63, 966, 50352 7239ч:33м, 129, .
Написана полностью;
Прода: 2148 дн. назад
Доступ к книгам только по частям

Читать онлайн Александр Плетнёв Эпоху ретушью.

Цикл книг 'Адмиралы Арктики', читать все книги серии

подписаться на книгу
 
Имя
Сообщение
АК-61
АК-61
Читатель, автор темы
Рег.: 13/02/2016 03:22:32
Тема создана 2018-10-29 14:14:06, обновлена: 1968 дн. назад
АК-61 пишет:

Эпоху ретушью.

О всех трёх книгах сразу. Литературные качества и заклёпки оценивать не буду. Не моё это. Я не "литературовред", не писатель, не моряк и не кораблестроитель ни разу. Я - читатель. И читать "троекнижие" мне было интересно. НО! Ровно до "битвы в Беринговом море". После же меня постигло разочарование - нестандартное повествование превратилась в типовое "выигрывание РЯВ" - причём традиционно "неспортивное" - с "допингом" (в виде информации и техники от "попаданцев") - в коем сами "попаданцы" практически не участвуют. Жаль, честное пионерское - жаль. А ведь поначалу было так здорово...
Спасибо сказали: Гость-77881, Гость-84728
Не согласен: Эдуард Галеев, arohv

Для публикации новых тем и ответов в темах вам нужно войти на сайт.

Станьте автором, чтобы заработать c нами

Вы творческий человек, Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?